Общество
чем славится ваша малая родина ( город, район, посёлок или деревня ) ?
может жил какой жил или родился какой - нибудь известный человек, происходили какие - нибудь важные события или выпускаются всемирно известные товары .
Покоем
Чем славится Санкт-Петербург? Это даже не смешно. А мой район известен тем, что тут был Комендантский аэродром, на котором начиналась Русская авиация.
Я живу в Башкирии. Это очень красивая республика. Ее называют второй Швейцарией.
Анастасия Бителева
у меня башкирия с мёдом ассоциируется .
Моя родина г. САМАРА. У нас самые красивые девушки. А если вдруг вы встретите у себя красивых, то знайте - ВЫВОЗЯТ!
Анастасия Бителева
кстати, слышу это уже далеко не впервые .
Сергей Есенин жил в Хамовниках. Есть такой район в Москве, в котором я вырос. Он родился под Рязанью. Я в Омске. Оба - "лимитчики". И оба писали стихи. Он когда то проходил по Малой Пироговской мимо этого завода.... И я тоже топаю. (Только сейчас этот завод - офисный центр)

олдово-православная столица и столица северо-восточной руси.
Я живу в городе-герое Новороссийске, где в 1943 году наши русские солдаты и моряки смогли противостоять и освободить наш город от немецких захватчиков, не пустив их через горы и море. А то место где особенно было пролито много крови названо Малая Земля.
Ходит легенда, что в войну немец мой поселок обошел, не стал заходить. Уж очень много пьяниц...
Чёрная, цветная металлургия, города стоят на залежах золота, малахитовые горы, россыпи самоцветов-это всё Челябинская область
Видом из окна на красивую Волгу.
Анастасия Бителева
ммммм ...во истину великолепно ! я влюблён в эту реку !
Киселевск - это город шахтеров и угледобывающей промышленности.
отечественная столица трамваестроения
Главная высота России'Родина мать'на мамаевом кургане.
Анастасия Бителева
великолепное место ! неоднократно там был и тянет ещё ...