Общество

В вашем городе ( посёлке , селе, деревне, ауле) - люди злые или доброжелательные в основном?

Михаил Ясырев
Добрых уже всех затюкали.. Злые остались.
Оксана Попова
Лучший ответ
В ближайшем Подмосковье живу.. .
Если честно - то в большинстве своем - равнодушные.. .
Немалое количество мелочных и злопамятных.. .
Утешает одно - неплохих людей тоже все таки не так уж мало..
Азиз Мусаев
КАк и на всём постсоветском пространстве, преимущественно злые, хотя наметилась тенденцию в положительную сторону.)
Честно ?
Народ таков что нужно пару атомных бомб сбросить на населеный пункт.
Одну сейчас. Вторую дня через три для контроля.
Одни алкаши. воры. тунеядцы. уголовники.
Процент порядочных мизер.
Городок в Тверской области.

Люди затурканные жизнью и бедностью. Поэтому угрюмые. Но если с ними по-людски говорить - тут же распахиваются. И выяснятся, что очень хорошие.
Я их незнаю, невозможно судить о людях в городе, где 8 миллионов толькоофициально. Меня сегодня насмешил коммент,, У меня в Москве 6 друзей, вот они говорят....
Димон Минько
психически неуравновешенные, Питер
По-моему, сейчас больше стало равнодушных, а это ещё хуже.
_L_A_R_G_O_ .
Не знаю, не общался.
добрые Ростов на ДОНУ
бобры добры, а козлы злы )))))
беларусь.. . ;-)
В основном добрые и отзывчивые .Это Уфа.
меня боятся когда выгуливаюсь.. а так ни чего, люди как люди.. но всё равно собаки лучше на том стоял стою и стоять буду :))
Анна Попова
добрые у нас. . но стрельнуть могут мерзавцы
Ну конечно, мы-же в России, а не на загнивающем Западе живем))))
Игорь Зинаков