Общество
Чем в городе жить лучше. чем в деревне, посёлке, селе?
Верно только для России. Где 9 мес в году зима или осень. Зимой в поселке и тем паче в деревне снега выше крыши. Выйти можно только там где чистят снег а в России в деревне или поселке его не чистят ни где. Весна осень запросто модно утонуть в грязи (без шуток) . А вот в теплых странах типа США люди живут в основном в поселках т. е. за городом в частных домах в мегаполисе как раз живут бедные люди.
В городе возможностей больше для развития и образования детей. В поселке - свои преимущества .
всем..
Город -муравейная куча
Дом за городом - персональный скворешник ))
в городе--как на сковороде у черта! ! за городом---продолжается жизнь---там нэт искушений
Ну во первых ближе добираться с работы, а детям из школ и иснтитутов. Экономия бензина соответственно. Если в доме что то сломалось, надо знать кому звонить и расценки соответствующие.. . А в квартире можно обратиться в ЖЭК )))) квартиру дешевле ремонтировать, коммунальные платежи меньше, если что случиться всегда можно обратиться к соседям, они в двух шагах. Живя в квартире за чистотой и ухоженностью двора следят дворники, они же чистят снег )))) Дешевле стоит такси куда бы не ехали - подача загородной всегда дороже ;-) В квартире проще и быстрее убираться.
Ой да полно плюсов жить в квартире! Те кто живут за городом могут порваться только свежим воздухом и то, если их фазенда км в 50-70 от мегаполиса )))))
Практически всем
Больше перспектив. А вообще не люблю города - шум и суета...