Общество
Почему после Гитлера многотысячные русские деревни и села окружающие районы и области жили ,
процветали в них рожали детей, дети ходили в садик, школу взрослые люди на работу, а после Путина русские деревни прекратили свое существования стоя безлюдными пустырями ?
Политика была другой, переселение городского населения в деревни, ценности другие были. Если раньше говорили оооо Комбайнер то теперь фууу комбайнер. Делали ставку на сельское хозяйство, народу в деревнях было где работать и чем заняться, а не пьянствовать.
Демократии в них не было вот и процветали.
Деревни опустели ПОСЛЕ ЕЛЬЦИНА.
Да это хорошо видно из космоса. Ночные огни России за 20 лет перестройки стали реже и тусклее. Причём то же самое, происходило во всех северных странах и социалистических и капиталистических.
Так что "виноват", наверное, космос. В эпоху "перестройки" планеты-гиганты Уран и Нептун зашли в тыл июльской Земли, отчего летнее солнце северного полушария стало дальше (уменьшился видимый размер солнечного диска) . Маленькое солнце - маленькие души, мистицизм, запой, нашествие загорелых братьев.
Особенно пострадала Россия, как самая холодная из обитаемых стран мира.
В 1940-х годах ситуация была с точностью до наоборот. Большое солнце превратило население прохладных и холодных стран в горячих драконов, у которых вместо отрубленной головы тотчас вырастают три новые. Разрушения второй мировой войны были ликвидированы везде всего за 5 лет.
После Путина или намного раньше? Когда из деревень уезжать разрешили?
Любовь Валова (Крылова)
и раньше и во время... село умерло. факт.
Ваше не знание истории оскорбляет память тех людей которые пережили оккупацию и её последствия.
Инна Гладышева
А зачем мне знать историю если вся история у меня перед носом ? После войны 1941-1945 года мои бабушка и дедушка как по отцовской линии так и по материнской живущие в деревни рожали по 3 ,5 детей на семью сегодня же в тех же деревнях по одному и то некому рожать так как людей в деревне не осталось (два три старика на последнем издыхании это не деревня) .
Диана Вячеславовна
на самом деле если сравнивать, то второй похуже будет ...это чистая статстика... .
а насчет вопроса - это да, можно было поделикатнее выразиться....
да особенно процветали жители Хотыни и Речечки.
Ну ладно когда троль, но провокаторы то нафига здесь.
Только полный дебил может задать такой вопрос.
Диана Вячеславовна
Так я о том же! Это либо люди, которые не понимают о чем они говорят ...и тогда они просто ПРИДУРКИ! Либо провокаторы!
Путина и Гитлера можете равнять спокойно, к Путину можете даже лично обратиться с вопросом. А вот геббельсовскую пропаганду тут разводить не нужно.
Похоже,что ты дальше четвертого класса не дотянул.
Инна Гладышева
После войны в нашей семье было по отцовской линии 5 детей по материнской 3 и такие семьи были в каждом дворе . После руководства Путина в этой же деревне не найти ни одной молодой семьи ,которая бы имела хотя бы одного ребенка на все деревню -это называется геноцид русского народа не правда ли ?
причем тут Гитлер к развитию деревни и колхозов. Вам что. не известно о крепостном праве. которое было отменено только Хрущевым в 60-е годы. Колхозники не имели паспортов и не имели права без разрешения председателя колхоза уволиться, устроиться на другую работу. Есть песня-за горой совхоз, под горой колхоз а мне милый мой задавал вопрос-ты колхозница. тебя любить нельзя. Не имела права колхозница покидать колхоз даже выходя замуж. Даже пенсии колхозники не имели. А после войны обложены были таким налогом, что просто вырубали сады, что не могли платить. Историю знать надо а не заниматься тупым троллизмом (не думаю что этот вопрос задан серьезно)
Инна Гладышева
После Гитлера в русских деревнях и селах жили люди и рожали по 3-5 детей на каждую семью . После Путина молодых семей ,который рожали хотя бы по 1 ребенку не осталось вы же это прекрасно знаете и видите . Многотысячные русские деревни и села окружающие районы и области исчезли с лица Земли ,из за них Россия как страна прекращает свое существования так как основная территория страны превратилась в безлюдную территорию . Ваш жалкий ответ про то как колхозникам было трудно на селе вызывает -улыбку ,так как Вам просто напросто наплевать на то что Ваша страна гибнет .
Потому что путен круче Гитлера ))
ответ на вопрос ло первой запятой - попали в рай... .
При Утине умирать накладно, еслы бы умели воскрешать, то заставили бы за похороны платить и + проценты, короче скоро мертвецы будут обязаны 8 часов отработать и поом обратно в ипотечную могилу.... деревни кстати так и остануться пустовать, а кладбища расширяться....
Про Гитлера то не Пи.... те, а про Пукина правда
Сейчас люди не нужны, нужны только земли
-твоя подъёб... ка слишком очевидна !!
Ты больной ненавистник своей страны. Иди лечиться от идиотизма.
Елена Дорцева
куд куд кудахт!!!!
Укрупнять деревни и села стали еще при Хрущеве. Была такая целевая государственная программа..
чтобы в будущем задавали вопросы
Видишь ли, Гитлер оккупант, а Путин избранный президент, а у нашего народа всегда была тяга к само уничтожению))