Общество
Почему гитлер считал русских недочеловеками в лагерях русские были на ровне с еврееми.
И почему некоторые русские вместо народной одежды и танцев слушают рамштейн тяжолый орк и на себя свастику рисуют говоря что любят свою страну? Разве не кавказцы защищали страну вместе с русскими против немцев? Почему вместо немцов которые зжигали русских считают врагами тех кто подробатывает от безсилия в другой стране
Это не только к русским, а ко всем славянам относилось. Но славяне по нацисткой идеалогии чуть выше были. Но что уж скажешь, Сталин тоже убивал русских в лагерях, русские похоже никому не нравились никогда. А как могут нравится предатели царя, выпивухи никчёмные бандиты, которых плодил Сталин?
Druzya Naveki
На счет царя согласен. Ленин был скользким гадом но по сей день мумию сохроняют в главной площади страны где корнние жители православные
Он много кого считал недолюдьми. Поляков, французов.... История давно указала Гитлеру на его место.
Druzya Naveki
Да но конкретно к русским и к евреям относились иначе более жостко не так как например к французам. В армении тоже есть националисты они не только у вас но нашы не рисуют свастику и уважают героев и ветераноы войны наш гнев конкретно к туркам за геноцыд и к азербайджанцам за сумгаит... остальным относямся либо дружелюбно либо нам все равно
И не только русских, а все национальности, что жили тогда на территории СССР. Так что не обольщайся, хохолик !
Druzya Naveki
Я похож на хохла? Впервые слышу
Военное и послевоенное поколения вымерли и молодежь не знает о боевом братстве народов СССР. Нанешнее поколение россиян считает народы бавшего СССР в какой то мере предателями, когда страна попала в трудное положение они все разбежались по своим национальным норкам.
Druzya Naveki
Армения всегда была на стороне Росии и сейчас мы с вами
Виноваты, не тяжёлый рок, у музыки не бывает национальности и не свастика, которая у многих народов существовала веками. А виновато воспитание и животный инстинкт превосходства. Да и как можно, объяснить молодёжи, о миллионах русскоязычных беженцев из союзных республик, после развала СССР?
Druzya Naveki
Вместо свастики можно нарисовать провославный крест вместо сатанинского рока слушать народные песьни вместо продовцов робуза и рядовых робочих выгнать из страны обнаглевшых липовых армян грузин каторые тероризируют народ... а почему не борятся с ворами в законе если они крутые токие или с бизнесменами каторые чудовешно грабят почему именно слабых и беззашитных в чем справедливость ?
русских плаенных подставил Сталин: сказал, что пленные - враги народа, после чего гитлер и стал относиться к ни м как к псам..
Zviadi Maxaradze
глупости пишите.
Потому что хохлы были русские, а те шо сапоги лизали Гитлеру те теперь лижут еврею вальцману и какломойскому
Дураком был и дураком помер.
Druzya Naveki
Дураком не был очень умным был но был свеньей и уродом
Боялся!
Druzya Naveki
Скорее ненавидел
Я конечно вижу, что русский язык не родной, но все равно надо стараться писать грамотно. Это раз. Во-вторых, у Гитлера был штангенциркуль и евгеника, которые помогали отличить "правильного" арийца от "неправильного". И туда попадали не только русские и евреи, а вообще все "не-арийцы". А по поводу музыки, можно и под рамштайн нацистам по соплям надавать, и балалйкой по жопе добавить. Русские они такие... открытые к мультикультурности.
Druzya Naveki
Извените за неграмоту бывает когда я пишу много и быстро. Армяне тоже арийцы но я себя токим не считаю я армян провославный и моя вера как и у многих русских провославная (Григорянская Апостолская Церковь)
Несколько дней назад в вонтакте нашол группу где жопалезы армяне вместе с рускими открили совместную скинхедовскую группу
Ну, если когда-то жила на свете одна мразь, в этом всех людей обвинять не стоит. А сейчас просто воспитание такое, все следуют тупой моде. Да и видимо потому, что русские - европеоиды, азиатов они недолюбливают.
Druzya Naveki
Лично я люблю русских хотя много в интернете встречал тех кто недолюбливают нас я уважаю истенную русь провославную как мы дружелюбную как мы
Лариса Чамайдар
русские европеоиды)))))) а азиатов недолюбливают . и этим все сказано ты шмара )))))