Общество

Почему гитлер считал русских недочеловеками в лагерях русские были на ровне с еврееми.

И почему некоторые русские вместо народной одежды и танцев слушают рамштейн тяжолый орк и на себя свастику рисуют говоря что любят свою страну? Разве не кавказцы защищали страну вместе с русскими против немцев? Почему вместо немцов которые зжигали русских считают врагами тех кто подробатывает от безсилия в другой стране
Druzya Naveki
Это не только к русским, а ко всем славянам относилось. Но славяне по нацисткой идеалогии чуть выше были. Но что уж скажешь, Сталин тоже убивал русских в лагерях, русские похоже никому не нравились никогда. А как могут нравится предатели царя, выпивухи никчёмные бандиты, которых плодил Сталин?
Игорь Котов
Лучший ответ
Druzya Naveki На счет царя согласен. Ленин был скользким гадом но по сей день мумию сохроняют в главной площади страны где корнние жители православные
Он много кого считал недолюдьми. Поляков, французов.... История давно указала Гитлеру на его место.
Dj-Miller ..
Druzya Naveki Да но конкретно к русским и к евреям относились иначе более жостко не так как например к французам. В армении тоже есть националисты они не только у вас но нашы не рисуют свастику и уважают героев и ветераноы войны наш гнев конкретно к туркам за геноцыд и к азербайджанцам за сумгаит... остальным относямся либо дружелюбно либо нам все равно
И не только русских, а все национальности, что жили тогда на территории СССР. Так что не обольщайся, хохолик !
Aida Eshkaraeva
Druzya Naveki Я похож на хохла? Впервые слышу
Военное и послевоенное поколения вымерли и молодежь не знает о боевом братстве народов СССР. Нанешнее поколение россиян считает народы бавшего СССР в какой то мере предателями, когда страна попала в трудное положение они все разбежались по своим национальным норкам.
Игорь Коадэ
Druzya Naveki Армения всегда была на стороне Росии и сейчас мы с вами
Виноваты, не тяжёлый рок, у музыки не бывает национальности и не свастика, которая у многих народов существовала веками. А виновато воспитание и животный инстинкт превосходства. Да и как можно, объяснить молодёжи, о миллионах русскоязычных беженцев из союзных республик, после развала СССР?
Н*
Наталья *
Druzya Naveki Вместо свастики можно нарисовать провославный крест вместо сатанинского рока слушать народные песьни вместо продовцов робуза и рядовых робочих выгнать из страны обнаглевшых липовых армян грузин каторые тероризируют народ... а почему не борятся с ворами в законе если они крутые токие или с бизнесменами каторые чудовешно грабят почему именно слабых и беззашитных в чем справедливость ?
русских плаенных подставил Сталин: сказал, что пленные - враги народа, после чего гитлер и стал относиться к ни м как к псам..
Zviadi Maxaradze глупости пишите.
Потому что хохлы были русские, а те шо сапоги лизали Гитлеру те теперь лижут еврею вальцману и какломойскому
Артём Маяцкий
Дураком был и дураком помер.
Nurseit Isakmatov
Druzya Naveki Дураком не был очень умным был но был свеньей и уродом
Боялся!
Druzya Naveki Скорее ненавидел
Я конечно вижу, что русский язык не родной, но все равно надо стараться писать грамотно. Это раз. Во-вторых, у Гитлера был штангенциркуль и евгеника, которые помогали отличить "правильного" арийца от "неправильного". И туда попадали не только русские и евреи, а вообще все "не-арийцы". А по поводу музыки, можно и под рамштайн нацистам по соплям надавать, и балалйкой по жопе добавить. Русские они такие... открытые к мультикультурности.
Druzya Naveki Извените за неграмоту бывает когда я пишу много и быстро. Армяне тоже арийцы но я себя токим не считаю я армян провославный и моя вера как и у многих русских провославная (Григорянская Апостолская Церковь)
Несколько дней назад в вонтакте нашол группу где жопалезы армяне вместе с рускими открили совместную скинхедовскую группу
Ну, если когда-то жила на свете одна мразь, в этом всех людей обвинять не стоит. А сейчас просто воспитание такое, все следуют тупой моде. Да и видимо потому, что русские - европеоиды, азиатов они недолюбливают.
Druzya Naveki Лично я люблю русских хотя много в интернете встречал тех кто недолюбливают нас я уважаю истенную русь провославную как мы дружелюбную как мы
Лариса Чамайдар русские европеоиды)))))) а азиатов недолюбливают . и этим все сказано ты шмара )))))