Общество

Почему Гитлер считал русских недочеловеками?

это неправда.

где это написано? в "моя борьба" такого нет.
Елена Спирина
Лучший ответ
да потому что мы всем всегда поперёк горла были. Вот если б как пиндосы лезли ко всем - тогда нас боялись бы и уважали. А так наоборот, всем стараемся помочь. А тех, кто много другим помогает, - не любят
Гитлер взял за основу еврейский коммунизм, отсек от него ВСЕ ЛИШНЕЕ, ВКЛЮЧАЯ ЭКСПОРТ РЕВОЛЮЦИИ и получил НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ (НАЦИЗМ)
ЭТОТ ТИП СОЦИАЛИЗМА многократно человечнее и продуктивнее-Германия за несколько лет сумела ворваться в мировые лидеры
ЭТОТ ТИП СОЦИАЛИЗМА сейчас в Германии, Швеции, Швейцарии... .
иными словами-ДЕЛО ГИТЛЕРА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ
НЕ ВИНА ГИТЛЕРА, что Германию принудили к войне
От русских ему нужна была территория и рессурсы, вот только за кого тогда интересно он евреев с цыганами принимал? За что чморил их так жестоко, ведь у них ни того, ни другого не было...
Потому что он был нацист и фашист. А нацисты и фашисты считают недочеловеками всех, которых им удобно такими считать.

Современные фашисты и нацисты например, считают недочеловеками казахов, чеченцев, армян, негров, реперов.

Убивают их и избивают.

И не понимают что они этим самым сами становятся в один ранг с животными.

Руские нацисты орут что ради России это делают. Да чепуха!
Я сам русский и знаю зачем они это делают! Незачем хорошим.
Юлия Дымура
Психбольной был
потомучто был ниже их ущербные все так читают)
Потому что сами русские это не отрицают.
Я думаю, что он так не считал.

Но он ясно понимал, что если заставит так считать свою нацию, то может делать что хочет.

Сйчас вот например наш Ющенко пытается заставить нас считать, что русские недочеловеки -фиг он меня убедит. Как и не убедили российские СМИ в недочеловечности Грузин (а как старались, даже фильм сняли)
Инна Никитина
Он был панароиком.
он так не считал но говорил всем потому что надо было как то обьяснить рассовую ненависть к славянам
дебил дак
Завидовал РУССКИМ.