А именно такое ощущение складывается после слов в адрес гомосексуалов! Знаете что, если бы не Алан Тьюринг, то вы бы не пользовались компьютерами! И он тогда тоже нелюдь, да? ! А Леонардо да Винчи? !
Вот я: интеллигентный, не курю, не пью, хожу в танцевальный кружок, увлекаюсь модой и дизайном, не шатаюсь по подворотням. И меня тоже назовёте ублюдком, да? ! И всё потому, что я немного не такой.. . У нас же нет рогов и копыт...
Общество
Почему все считают геев недолюдьми?
Я не знаю кто там тебя ненавидит. Сами они недочеловеки. Не обращай внимание на моральных уродов. Самое главное что ты сам знаешь себе цену. К лесби такое же отношение. И что мне всех кто считает что раздвигать ноги перед мужиками это хорошо и правильно, а лизать пизду это изврат, брать в голову что ли?? ? Выше нос. Самое главное что ты сам ощущаешь себя человеком. Бог будет судить всех кто берёт на себя роль судьи и осуждает других, потому что осуждение других это неменьший грех чем содомский, помни об этом. Элтон Джон тоже гей, просто ему повезло что живёт не в гомофобной стране и что имеет бабло хорошее. Тебе того же желаю.
не люди. педерасты.
Потому что ты пидор. А место у питоров (петухов) у параши. Извращенцы нормальному обществу не нужны. Сегодня ты пидор, завтра педофил. К стенке вас ставить. Или на опыты. Совершенно правильно, что Гитлер вас в лагеря отправлял вместе со Сталиным. Интеллигентный мужик-хуй не сосёт. Рожденный ебать-давать не должен.
Не все, но это особенно бесит мужчин (не всех) . Для них почему-то унизительно, что парень может любить парня. Мужчины - это сильный пол, а в природе геев просматривается этому противоречие.
Что касается девушек и женщин, то им либо всё равно, либо они даже с симпатией относятся к геем.
Люди вообще очень разные. Вот бывает такое в природе, что человек тянет к своему полу, а не к противоположному.
Ваша сексуальная ориентация - это Ваше личное дело и нет смысла на каждом шагу об этом говорить.
А кто грубит или обзывается тот просто показывает свой низкий уровень культуры и воспитания. Так что не придавайте значение мнению грубиянов.
ну ты же живешь в свое удовольствие. а семья с детьми это ответственность. Эгоисты вы
по-моему, Вова Пеструшкин тебе пока надо хорошо учиться в школе, а потом уж определяться с ориентацией)) ) Кстати, с Леонардом да Винчи вопрос не ясен...
Я так не считаю. Я человека вижу на сквозь, могу и о тебе многое сказать. Ты отличный парень, слабохарактерный. Очень верный.
Всегда мечтала о друге гее. Я лично полностью поддерживаю ЛГБТ. Все мы люди. А другим только и дай повод посудачить, всё и не то и не это. Как будто они белые и пушистые.
ВЕЛИКИХ геев множество! Что без конца и края толочь одно и тоже?
А что вас в жопу целовать за то, что вы убогие?
даже Путин балуется в шоколадную фабрику.
А кто считает то?
Живи долго и счастливо, мне ена твою ориентацию просо насрать.
Ну ты же просто СВЕРХЧЕЛОВЕК, если копыт нету!
лучше уж пить и курить чем быть гавномесом
кто сказал недо.... пидоры вы! в ссср была сатья 122 до 5 лет там бы и развлекались !
Хватит тут гомосексуализм пропагандировать! !
Тебе на гей-сайты.. . пааарнишаXD
Я их считаю людьми с врожденными дефектами.
понимаешь, то что ты делаешь не говорит о том, что ты гей, хоть ты будь трижды балерина от этого геем ты не станешь. Но вот если твой жизненный лозунг "Лучше нет влагалища, чем очко товарища" то ты гей
Геи они вить не могут дать процветания для нации, это так сказать замкнутый круг
маладец вазьми с полки пиражок.
спой " Голубую Луну" , приятнее слушать, чем твои вопли....
Жопа чтобы срать!
гейи и стукачи хуже всяких скотов
Я тоже этого не понимаю. По моему к алкашам, и наркоманам относятся куда лучше, чем к геям. Хотя наркоман приносят куда больший урон обществу. Чё значит хуже всяких скотов? Да что он сделал-то, что бы заслужить такое звание?
дебил, у папы своего спроси, он популярно обьяснит, иди делай уроки школота
да) в этом парням меньше повезло. . на девушек так не косятся х).. . даже наоборот.... но есть нейкий процент людей которым наоборот геи нравятся оО *в большинстве девушки тк геи шикарные друзья.... ну и по другим причинам х) * но кажется все же не так плохо? на костер же с вилами не гонят..))
Они о своей ориентации не распространялись, в отличии от тебя. Так что получай по полной педомазохист))
Лох Пидррр
Лично я не чего против не имею!
Потому то питух-не человек!

Тебе не надоело изо дня в день одно и тоже писать? одни и теже вопросы!
ты просто мелкий пидар! у тебя на уме только сэкс! и не надо писать, что тебе нужна только любовь и ласка! все педики на одно лицо! я за тобой уже долго слежу.. ебать-блеать, но не перестаю удивляться! дети в твоем возрасте должны думать о школе и о своем будущем, а не о том сколько раз их отьебут. ты уже не можешь быть ТАКИМ! да ты не такой. и совсем не НЕМНОГО! у тебя даже встает! никто никогда не поверит в эту хуйню... у тебя еще нет члена) может только на 0,000000000000000000000000000000001 он и вырос, но я и в этом глубоко сомневаюсь... правильно все делают, что тебя избивают. ты этого заслужил! нахуй вообще всему миру говорить о том что ты ГЕЙ? ты считаешь, что тебя начнут все жалеть? ошибаешься! на тебя чужим людям просто посрать! пора бы это уже понять! а нахуй говорить, что у тебя геморрой? это уже слишком! что могут подумать люди? да тоже что и я! тебя ебут во все дыры.. вот почему ты и боишься идти к врачу! если ты такой смелый, то иди и скажи это своему отцу. но я вижу, что ты слабак! у тебя нет ни силы воли, не упрямства.. у тебя нет ничего, кроме одной глупой и бессмысленной мечты: найти себе любящего и заботливого парня! со стороны это выглядит просто отвратительно! ну раз ты хочешь себе парня, то пожалуйста... на этом сайте сидит огромное количество тебе подобных) что же ты с ними не общаешься? или я не прав ты отсосал уже у всех и дал отсосать свой отросток? конешно! тебя отьебал 25-летний педофил! ну что ж я тебя поздравляю! что теперь ищешь себе педика 13 или на несколько годиков постарше? я не удивляюсь и этому. теперь ты боишься педофилов! раньше спокойно писал, что ищешь 20 и старше.. что же сейчас не пишешь? я не могу понять кто вообще мог клюнуть на тебя? ты слишком страшный! прости, но похож на дауна) на правду не обижаются) а то что ты любишь пугачиху! это меня убило больше всего! пугачева-это шансон! и обычно ее слушают старики.. хочешь быть на равне с ними? молодец) у тебя это отлично получается.. и где это видано, чтобы мужик УВЛЕКАЛСЯ МОДОЙ! я вообще молчу, как ты помогаешь своим подружкам-шлюшкам С МАКИЯЖЕМ! да они и то больше на мужиков смахивают, чем ты! "интеллигентный, не курю, не пью, хожу в танцевальный кружок, увлекаюсь модой и дизайном, не шатаюсь по подворотням"хожу в танцевальный кружко... балериной хочеш стать или как? тебя пора уже и ноги побрить и похудеть, а то с таким пузом тебя ни в одно агенство страны и даже МИРА НЕ ПРИМУТ! в 13 лет иметь такое пузо! и тебе не страшно? не позорно появляться перед людьми? просто отвратительно! я все твои фото видел и все их наизусть помню! нахуй ты ГОЛЫМ фотографировался со своими подружками-шлюшками? вот нахуй? и что они на ЭТО смотрели? и что увидели? под наномикроскопом? хотя и под ним ничего не увидишь) и хватит уже ныть! заебал! наверняка, читая это ты злишься. пар из носа. сопли. а может ты рыдаешь? ну да! как я мог забыть! ты же у нас ТАКОЙ МАНЕРНЫЙ! я тебе дам один совет: завязывай с этим. мне похуй педик ты или нет, но хватит уже говорить об этом на весь мир!
потому что Россия страна гомофоб в целом....