Общество

говорят военные получили первую большую зарплату! в среднем 100тыс я в связи с этим считаю себя недочеловеком! а вы?

Ярослав Шуляк
Ярослав Шуляк
2 708
Рад за них, обидно за остальных. Дерьмовое правительство создаёт дерьмовую обстановку конфронтации среди населения.
Ir
Ira
23 372
Лучший ответ
а тъ бъ помотался п огарнизонам, а потом бъ завидовал
Ярослав Шуляк я мотаюсь по командировкам! тоже дома не живу! а столько не зарабатываю даже в якутии столько не платят! не справедливо
Андрей Кулаков А почему Вы Ъ к согласным ставите?
В чём проблемы? Учись, а потом на атомную субмарину. Мы будем тобой гордиться, а ты нас защищать.
Ярослав Шуляк я бы с удовольствием но мне 36! поздно батенька! а жить тоже хочется
Я считаю, что 100тыс. для военных это нормально.
Будем и мы стараться работать, чтобы больше получать.
Иди, Роман, атомные субмарины строить. А потом позвони тому летёхе из военмордальрыбы, который 121 тысячу вчера получил и потребуй свою долю. Не стесняйся, ты ведь тоже родину защищаешь, может, даже ещё и больше. А не поделится-сам знаешь-что делать.
Молчите дальше..
Согласен. Просто правительство начало бояться свой народ, поэтому начали платить ментам и военным. Что бы те в случае чего, без угрызений совести начали палить по людям.
Любовь ))) Тебя наверное в зарослях конопли пасли, бред такой городишь.
Я тоже, ты не одинок уже.
всех надо подтягивать к таким зарплатам, а за военных и полицию я рад.
DG
Didi Gazarova
7 406
Завтра с утра беги в военкомат, не тяни время, а то не возьмут, желающих будет много служить. И почувствуешь сразу себя человеком. Правильно что у тебя такое ощущение. Еще в застойное время были плакаты, "В армию идут настоящие мужчины"
Регина Цой
Регина Цой
6 416
Ярослав Шуляк ды поздно мне! 36 лет уже
Труд военных стал оплачиваться аддекватно, 22 летний лейтенант первогодка получает от 75 000 на руки. На очереди врачи и учителя.
Это не работа в офисе по перекладыванию бумажек с места на место, а крайне нужный, тяжелый и опасный труд
Ярослав Шуляк а ты на севере на экскаваторе не работал? на газопроводе? рассказываешь мне про тяжёлый труд! там максимум 70 и кинуть на бабки постоянно хотят! бумажки перекладывать
К сожалению они на столько не служат.
Регина Цой Правильно говорите. И еще надо поднимать им. Что бы желающих служить в очередь выстраивались, а не считали что если военный значит не умеет жить. Это как на рынке труда, не идет никто на работу, надо поднимать зарплату. Много желающих работать, надо снижать запрлату.
А это при любом режиме, в любой стране при соц. напряжённости власть для своей безопасности начинает сильно кормить своих сторожевых собак, полицию, военных. Да, это наглое свинство путиноидов так повышать зарплату на фоне общего низкого уровня жизни в стране. Да, пусть получают выше средней по стране, но не в разы же, мать их! Сейчас война? Случись война эти офицеры чтоли в атаку пойдут, по любому же будут за спинами народа, тех кого мобилизуют с гражданки. Да и по большому счёту с кем воевать в мире? Даже в Гондурасе МРОТ в два раза выше чем в России и страна захвачена давно (для тех кто ещё не заметил) . На дураков не нужен нож (

Похожие вопросы