Я уже давно, еще с 1990, когда мне не было и 30 не жил на одну зарплату, всегда была как интенсификация основной деятельности так и дополгнительный "бизнес", который был, правда, основан на основной проф. деятельности. С тех пор каждый год активно жду предложений, заключаю как разовые так долгосрочные контракты. Для этого приходится постоянно учиться и "расти над собой"! Все эти годы зарплата по основному месту работы составляла не более 20% от совокупного дохода.
Ну а теперь прикинь, получится ли у меня резко соскочить, когда вся семья к этому уже привыкла?
Однако я не пашу до упаду, научился делать легко и быстро то, что кому-то очень трудно. Нормально отдыхаю.
Общество
вы жалуетесь, что у чиновников большие зарплаты, а вы "получаете" мало...В связи с этим вопрос...
Вот так сейчас и распахнут для нас двери Приходите, работайте Нате вам зарплату тыс 30-50
Как всегда. Раньше доносы писали. У меня отец в 70-х песцов разводил, приличные деньги делал. Алкаши-соседи задолбали заявами. Но все было по закону. А когда мы Волгу купили, то чуть со злости не передохли.
а ты покажи бесплатную короткую тропу во власть
не все могут быть курвой и взяточником. у некоторых есть совесть.
Аха, и все будем руководить!:) Бля, ты путятя вааще меня порадовал!:)
согласна.. с предыдущим... ответчиком.
а вот я как раз из чиновников и увольняюсь, т. к. зарплата очень маленькая. Не у всех она большая, смотря где работать