Общество

Почему мужчины считают геев отбросами общества?

А что разве это ни так? :))))
Юлия Досугова
Лучший ответ
"Любить" противно? Да не Власть! Та "Любит" всех!
Петр Хотенов
группа риска
Ну, зачем сразу отбросами.. Просто тупиковой ветвью эволюции
А разве тот кто дерьмо толкает или кому толкают не отброс?
Мусор иначе нельзя.
Missing In Maryland
Для них это пид.. ры позорные... и этим сказано все, кстати Бог тоже стер с лица земли два города Содом и Гморру за мужеложество ТОЖЕ!!))
Я мужчина и я не считаю геев отбросами общества . Они такие же люди как мы, просто немного по другому распоряжаются своей пиписькой и задом . Нормальным, психически адекватным людям нет дела до чужих половых органов и ануса, личная половая жизнь посторонних людей их не касается .
Они сами добровольно как ЖИДы записали себя в ГО В НО.
эээээ..., а что не так ли это?!
Missing In Maryland Надо говорить пидаров))
Потому что им яйца как в Древней Греции не отрезают. Потому что Бог унечтожил Садом и Гомору и сказал забивать камнями на месте обоих, кто возляжет с мужчиной как с женщиною. Потому что Зевс ...в прочем это совсем другая история.
Alexandro Tomson
ничего не стоит
институт семьи
Алексей уходит
к Глебу от Ильи
Из-за этих пидаров, теперь, если у натурала нету девушки, на него думают, что они из их числа. Хотя бы по этому.
Вера Ветошкина так вы пидар если нету потому что
они на самом деле бояться геев
Кто так считает, то сам латентный гомосек. Обычным мужикам, думаю, должно быть параллельно кто и с кем)
А я не считаю. Я считаю их частью общества. А общество - рудиментом.