Общество
А почему мужчины ненавидят геев...они же их любят...?))
потому что боятся, что они и их смогут совратить, попробывать. как они нам женщинам предлагают постоянно. А вдруг им возьмет и понравится и что им тогда делать? Как оправдываться в глазах окружающих, неразделяющих эту точку зрения? И боятся, что тогда они сами перейдут в лагерь изгоев и все прочувствуют на своей шкуре, то что они творили в отношении геев. Вот и получается, что страх по разным причинам вынуждает их ненавидеть геев .Хотя некоторые и любят геев, но предпочитают скрывать это и отрицать тягу к ним либо полностью, либо быть бисексуалами и лишь некоторые принимают себя такими. какие они есть на самом деле, не скрываясь и не прячась при этом. И это требует немалого мужества и достойно уважения. Даже, если вы не разделяете эту точку зрения.
Неверно. Пидароасы "любят" пидарасов. Мужчины к ним отношения не имеют.
это типичная безответная любовь
Да дураки попросту!
Те свои кандидатуры добровольно снимают, место им освобождают.. .
Дураки, что тут сказать: -))
Любят не мужчины, а пидоры.
Даа вопрос с подвохом
Не все.))
Кто то любит. Мне до лампочки, только чтоб меня не трогали.
А кто любит людей с психическими отклонениями?!
мне все равно какая у кого ориентация но пусть меня они не касаються. я старомоден для меня женщина это все я не могу измениться. когда я вижу красивую женщину я ее постоянно раздеваю глазами и не могу по другому. ни когда в даже в мыслях не было даже попробовать с мужиком .я реально балденею только от женщин. а педики пусть гдето живут но без меня.