Они боятся не устоять.. .
Ибо сами - латентные пид.. ы...
Общество
Почему многие ненавидят геев? Чем они вам мешают?
Пусть гомосят в потёмках и не выступают кое где пробовали выступать и их били. Большинство русских их ненавидит.
Они начало конца человечности и за что их воспринимать?!
Мешает их пропоганда собственной ущербности как нормы. А извращение нормой быть не может.
любите гея В СЕБЕ. а не в гейсСООБществе, тогда и мешать не будете.
я спокойно смотрю на это, пока они не начинают парадами ходить
ты глубоко ошибаешься если думаешь что ненавидят только геев. люди и друг к другу уже как звери. повод всегда можно найти.
Просто Глупые, сами не понимают, что наличие рядом геев, подымает их шансы сооблазнять потенциально свободных особ женского пола . Конкуренция меньше ..,хотя с другой стороны бояться за личный задний проход, со стороны ...лиц своего пола с одной стороны, в смысле спереди ...девочки с распущенными волосами ..,а с другой волосатые мужланы с не совсем чистыми намеряниями ...
в Союзе мы над ними смеялись ..это был предмет шуток и анекдотов.. но когда Вы пидарасы стали рекламировать свои жопы а нас нормальных людей называть ГОМОФОБ.. то сами нарпосилитсь.. сидели бы тихо тыкали друг друга в зад...
чтобы трахать пидора это свой член на помойке надо найти. такое мнение всех НОРМАЛЬНЫХ людей
Это мерзость. Перед людьми, перед Господом.
Мешают своими парадами
ненавидят тех, кто выделяется - ростом, ориентацией, умом, национальностью (((
Знаю такую пару, так один очень приятный - не знаешь, никогда не скажешь, что он гей, а вот его партнер - классический "противныый"))))
Тупым и ограниченным всегда надо кого-нибудь ненавидеть.
Это "сбой" природы! А мешают они обществу - навязывают свои законы, в результате появляются однополые браки и рождаются дети у которых естественно будут проблемы в жизни.
чем мешают? Столько женщин одиноких.. . а эти гады мужчин осчастливливают
дома тихо трахайтесь и не пропагандируйте свои извращения)
Да ничем не мешают!! ! Мне нет дела до того-кто и с кем спит!! ! Оценка человека возможна только по деловым качествам и по эрудированности в обсуждаемом вопросе! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-НЕ ВАШЕ ДЕЛО! НЕ СУЙТЕ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА!
Если Господь сделал тебя мальчиком то буть добр и имей мужества стать мужиком, а не подобии бабы, голубые это не рыбы не мясы
всем мешают
Потому что люди ненавидят и боятся непонятного и тех, кто отличается от толпы.
Они мешают только латентным гомосексуалистам. Нормального мужика не должно интересовать кто кого имет.
А по чему вы собственно поднимаете этот вопрос ?
Честно? я не могу сказать что испытываю какой то ненависти. . скорее абсолютное безразличие и равнодушие. .
Но для нормальных людей это чуждо и противно, и это нормальная реакция и нормальных людей. . МЫ не можем это принять, у нас это вызывает брезгливость и отвращение. .
Я считаю себя верующим человеком и поэтому осуждать и высказывать какие то нецензурные слова и впускать ненависть и агрессию не позволяю. . пытаюсь не позволять. . потому что мы все грешны и у всех свои пороки и страсти. . кто то пытается с ними бороться а кто то наоборот все больше и больше увлекается этим, это не хорошо, это против Бога и против природы! вот и все...