в общем-то традиционно семья состоит из мужчины, женщины и детей. Крепкая семья - здоровое общество.
-----
Про что вы пишите - это таки ненормально.
Общество
почему все ненавидят геев?
Снова "ЧЕРНИЯЗОВЫ" пытаются меня убедить, что геи (по-русски пидоры) это норма. ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО ПАТОЛОГИЯ!!!
нет есть еще таки которым на них насрать и сами геи, они соответственно очень любят геев
Все? Даже сами геи?
Ведь всегда смешно когда на улице кобель лезет на кобеля. Все знают что ничего не получится и смеются. Дефекты в природе нужно устранять! Какая от них польза?
Да давили бы друг у друга гавно потихоньку и все - живите спокойно и ни кто трогать не будет. Но ведь это пиарится прессой и телевидением. Посмотрите - певцы, танцоры, критики разные. Последние - это вообще смех. КРИТИК!!!, что он критикует? Сами виноваты, что к ним такое отношение.
Потому, что они такие геи
А как спокойно с такой мразью можно существовать на одной планете?!
Если бы они скрывали свои увлечения, не демонстрировали это. То на это можно было бы не обращать внимания. А так это еще один шаг, к и без того расширяющемуся, и всюду проникающему разврату и вседозволенности.
А как же семья, любовь?
А зачем, можно сходить в клуб снять и даже имя не спросить.
Пусть неосознан и не из-за тех причин они борются с геями, но в любом случае делают это на благо здоровому обществу.
Еще бы с таким же рвением боролись с алкоголем и табаком (кстати прибыль от которого вообще в бюджет не попадает) было бы очень здорово.
А как же семья, любовь?
Я считаю, что это психологически не здоровые люди!! Как так вообще можно??? Это просто бред! !
Но ненавидят их далеко не все!!
а за что их любить? у психически здорового члеовека может быть лишь 2 реакции - или ему все равно (что правильнее всего) , пока они занимаются херней по норам и не суются в общество, или он их не переносит
я же не выхожу на парад кричать чтоя нормлаьный
и им не стоит с транспарантами ходить, ничгео достойного в этом нету
Светлана Тайлакова
Диплом психиатра покажи.
одни из разносчиков СПИДа.
В России и так мужчин нормальных почти нет и ещё эти