Общество

почему все ненавидят геев?

Канат Рахимов
Канат Рахимов
35 517
в общем-то традиционно семья состоит из мужчины, женщины и детей. Крепкая семья - здоровое общество.
-----
Про что вы пишите - это таки ненормально.
Отто Геллер
Отто Геллер
81 060
Снова "ЧЕРНИЯЗОВЫ" пытаются меня убедить, что геи (по-русски пидоры) это норма. ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО ПАТОЛОГИЯ!!!
нет есть еще таки которым на них насрать и сами геи, они соответственно очень любят геев
Богданка Поп
Богданка Поп
21 120
Все? Даже сами геи?
Ведь всегда смешно когда на улице кобель лезет на кобеля. Все знают что ничего не получится и смеются. Дефекты в природе нужно устранять! Какая от них польза?
Ara Abildinov
Ara Abildinov
5 307
Да давили бы друг у друга гавно потихоньку и все - живите спокойно и ни кто трогать не будет. Но ведь это пиарится прессой и телевидением. Посмотрите - певцы, танцоры, критики разные. Последние - это вообще смех. КРИТИК!!!, что он критикует? Сами виноваты, что к ним такое отношение.
Потому, что они такие геи
Hatasha Lavrushenko
Hatasha Lavrushenko
2 853
А как спокойно с такой мразью можно существовать на одной планете?!
Если бы они скрывали свои увлечения, не демонстрировали это. То на это можно было бы не обращать внимания. А так это еще один шаг, к и без того расширяющемуся, и всюду проникающему разврату и вседозволенности.
А как же семья, любовь?
А зачем, можно сходить в клуб снять и даже имя не спросить.
Пусть неосознан и не из-за тех причин они борются с геями, но в любом случае делают это на благо здоровому обществу.
Еще бы с таким же рвением боролись с алкоголем и табаком (кстати прибыль от которого вообще в бюджет не попадает) было бы очень здорово.
В*
Викуська ***
1 954
Я считаю, что это психологически не здоровые люди!! Как так вообще можно??? Это просто бред! !
Но ненавидят их далеко не все!!
а за что их любить? у психически здорового члеовека может быть лишь 2 реакции - или ему все равно (что правильнее всего) , пока они занимаются херней по норам и не суются в общество, или он их не переносит
я же не выхожу на парад кричать чтоя нормлаьный
и им не стоит с транспарантами ходить, ничгео достойного в этом нету
DD
D D
189
Светлана Тайлакова Диплом психиатра покажи.
одни из разносчиков СПИДа.
В России и так мужчин нормальных почти нет и ещё эти