Общество
Почему вы ненавидите геев? Они же к вам не приходят "долбиться" в квартиру
Или вы по определению ненавидите то, что вам противно?
Все ненавидят геев, тому шо вони дужэ ненавидять гоев...
Педофилов тоже надо любить?
Это такие же шизики, как и пидо... (ой). Ну ты понял...
довольно безразличен
потому что они нападают на классические пары и их детей
потому что извращенцы пытаются изменить мир под себя
да
Костюшко Владимир
кто нападают
только вы на них
Баян Давлетова
Где кто нападает? Как нападает? Зачем нападает?
Я к ним ровно отношусь, если Они не ведут пропаганду своих пидорастических наклонностей .Это их личная жизнь, Я однополый секс не приемлю .
Костюшко Владимир
да а пропаганда религии в школах никак не отличается от гомосексуальности
3,14даров любят только 3,14 доры!
Баян Давлетова
А кто говорит о любви? Что у нас чувств нету кроме любви и ненависти?
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
а я их не ненавижу
нормально отношусь к ним
так сказать толерантно.
нормально отношусь к ним
так сказать толерантно.