Общество

Почему общество ненавидит геев, если женщине можно быть и лесбиянкой и карьеристкой? Где равноправие?

в России нет никакого общества..: -)...а геям просто тупо завидуют забитые мужики алименщики и бабы от которых все симпотные парни разбежались по богатым иностранцам...
Вероника Соколова
Лучший ответ
Да никто их не ненавидит, всем просто пофиг. А вот геям не пофиг, что они пофиг. И они придумали ПРОБЛЕМУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. Рекламы для. Надо же как то размножаться, нормально не выходит- приходится делением. как микробы.
Я считаю, что к людям вообще надо хорошо относиться, у меня есть знакомый гей, отличный человек, а не женоненавистник, как вы... если у вас проблемы, то не стоит свою ненависть и презрение выплескивать тут на всех, вы просто выглядите при этом достаточно примитивным и ограниченным, не говоря уж о неуважении к своей матери...
Olexiy Shokarev
лесбиянки это экзотика, ну с карьеристку терпим!
а пидоров на растрел!
Сергей Иванов
Я ненавижу их стремление получить равенство в правах с нормальными (!!) людьми. Всех вообще надо гнать нахер из России, вон к этой в Берлин!
Виктор Пурис
Лесбиянок тоже не очень любят...
по твоим вопросам я поняла, что ты женоненавистник
Николай *****
Наталья Гармс нет он личность..и реалист.конкретный...
Надо уточнять - почему ПОСТСОВЕТСКОЕ общество... .
У нас мэр города (Берлин ) гей .когда вступал на пост так прямо и заявил - я гей и это хорошо!
Сделал очень много для города и все его просто обожают!!!!
не говори за всех. лично я лично ничего плохого в сём не вижу.
я к ним нормально отношусь есть даже друзья би и знакомые геи
Светлана М