Общество

Навеяло: Почему все так ненавидят геев? Ну женщины ладно, а мужчины? Вам же больше достанется) Или проецируете на себя?

Я к ним вообще параллельно отношусь... На мой век мужиков хватит:) Лишь бы к детям не лезли...
А вообще кому какое дело, что человек у себя дома в своей постели делает, лишь бы по обоюдному согласию. Почему сначала любопытный нос везде засунут, а потом ещё и осуждать начинают. Лично мне параллельно. И вообще это природа начала регулировать численность расплодившегося человечества и таким способом.
Кт
Кто-То
Лучший ответ
Это такая ущербность восприятия
Сергей Беляков
А люди вообще не любят тех, кто отличается от них. Геи не лучше и не хуже нас. Они другие.
Кирилл Баженов
Потому что женщин любим:))
Никто их ненавидит, трудно любить извращенцев.
Это противонраственно...
они не навидят потому что им не известно неудержимое желание любить.
Tudor Zubco
Да, предвзятое и необъективное мнение, навязанное окружающими. Считается, что гей - это позор, ужас и т. д. и т. п. , хотя давно уже живем в 21 веке и вроде как ханжество осталось в 80-х.. . Между прочим, если закрыть глаза и вообще не рассматривать их ориентацию (да какое в принципе вообще до этого дело) - они очень позитивные и часто - отлично воспитанные, эрудированы.. . Проще надо все-таки быть. Да и геи так же имеют свои пристрастия и вкусы и не кидаются на любого представителя мужского пола, как принято считать)
Юрий Пысларь
Очень быстро размножаются (в том плане, что количество растет)... выносят напоказ ...отрицательно сказывается на обществе...
Темир Туртбаев
пусть живут. только тихо в углу друг-другу.... вштыривают. не надо лезть со своими парадами, браками и своей пропагандой. Давайте парады больных лишаём проводить, работников консервных заводов и т. д. С какого вообще испуга они считаю что устраивать им эти парады им кто-то обязан.... бред.
Славик Салтаев Да,да, и я про то же, пусть стдят и помалкивают про свою извращенную ориентацию....кругом же дети и другие люди с неокрепшей психикой....иногда кажется, что сейчас это лесбийство-гейство просто в моде....
противно видеть подобие женщины.
Бакыт Бакиров
странно, а я думал девочкам нравятся геии)
а если все будут к этому нормально относится ) их незаметно станет больше) а вдруг захватят планету? )
Призедент гей? ) в думе одни пи.... по телеку тоже самое.. .
Постоянные гей парады .. наулицу страшно выйти итп))
Chasıkı Ch
проецируют.. . проецируют.. . ))))
Только так и не иначе.
Почему тогда мужчины ТАК желают анального секса с женщинами?
Яна Троян
Рафик Галиуллин за всех не говори
А потому мы их ненавидим, что законы Божии вложены нам в сердца, написаны в душах наших. А мужеложники - мерзость пред Богом. В законе написано побивать таких камнями до смерти за пределами населенных пунктов и не хоронить. я лично швырну в такого мерзотника каменюкою.
Потому что в один "прекрасный" день, ребенок, с неокрепшей психикой, насмотревшись в инете, или по TV этих светло-синих может перейти в стан заднеприводных!!! Спасибо, не хочу такой участи для своего сына...
Да, да, и я про то же, пусть сидят и помалкивают про свою извращенную ориентацию.... кругом же дети и другие люди с неокрепшей психикой.... иногда кажется, что сейчас это лесбийство-гейство просто в моде... .

Никто не спорит, что они могут быть вполне нормальными и талантливыми людьми, но этот свой бзик по части сексуальной ориентации они должны скрывать или говорить открыто, но тут же признавать, что это отклонение и болезнь, ни в коем случае не агитировать!
Имхо, женщины терпимее относятся к геем чем мужчины)))) )
Парадокс...
Алла Майорова
у меня есть такие люди, и я их "люблю"))))))))хорошие подружки)
Lia Bibileishvili
Да их ваще стрелять надо!!!
До судимся в ад загремим и из за кого из за геев, не суди а то придется не только за грех отвечать но и за эгоизм за зло за всякую бяку перед Богом!