Общество
"Несчастная страна, в которой человек не может распорядиться своей жопой" Почему в России ненавидят геев?
цитата Раневской.
это больше раздувается прессой и создаётся поганый имидж по тв, а в дейсвительности всем похрен на них, о геях если разобраться мало кто чего знает. Как об андронном колейдере, знают что какая то железка под землёй в Швейцарии, разгоняет частицы, но какие, хрен знает. И то что раздуло тв - что делает чёрную дыру, планете конец.
распоряжаться - можно. Не надо только орать об этом на каждом шагу.
А несчастная страна, где пидоров начингают венчать. Она обречена на вымирание - пидоры не размножаются...
Александр Федоров
Ну если Вы видите смысл своей жизни в банальном размножении (что может быть и правильно для Вас лично - не надо мозг напрягать), то я Вам могу только посочувствовать. Но не нужно навязывать смысл ВАШЕЙ жизни всем остальным.
а она не перечислила, за что мы должны их любить?
Александр Федоров
А что, людей можно либо любить, либо ненавидеть? Других вариантов не дано?
мы И СВОИМ ТЕЛОМ НЕМОЖЕТ РАСПОРЯДИТСЯ после ну положено всех вскрывать и резать после смерти.. . и никак это необойти.. . да и вообще унас девяносто процентов зомби им сми мозг через нос чтоли высморакала до пустоты и звона...))
как вы народ то всколыхнули) . я к геям отношусь фиолетово-как и они ко мне)
не адаптировались еще
Я лично - за подлость. Вот знают, что геем быть трудно и по мордасам получить можно. И старикам родителям как то трудно объяснить ...Так нет - же норвят молодых парней натуралов в свой табор затащить.. . Это у них вроде знака отличия! Чем болше натуралов совратил - тем ты круче!
Они прааативные такие, эти геи.
кто вам сказал что ненавидят?.. да всем пофиг.. между прочим эта мафия самая сильная в России.. так что не волнуйтесь за любителей упругих попок..
Раневская права! Дерзайте.
А с чего вы взяли? У меня напртив мнение сложилось, что вполне даже и нормально к ним в целом относятся! Привыкли уж как-то:))))
Россия - несчастная страна оттого . что как раз только своей жопой тут и можно распорядиться. причём рыбка гниёт с головы. А за что геев любить-то , -за растление нации или за то. что всё через жопу ?
Я отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией точно так же как и с людям с традиционной. Каждый человек свободен выбирать себе ту жизнь, какую хочет.
наверное жопа казеная
Потому что это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО .И очень хорошо, что в России с морально этическими нормами всё впорядке. А если заглянете в Библию, то увидите отношение Бога к этой мерзости. И названо это великим грехом.
Александр Федоров
Я общалась со своим другом геем. Он сказал, что может и рад попробовать с девушкой, НО ВОТ НЕ СТОИТ У НЕГО НА НАС (хоть тресни ничего не получается). И что скажете? Жить такому человеку всю жизнь в одиночестве?
Алексей Кононов
А вы когда трахаетесь на стороне или прихватываете чужое или когда сплетничаете, смотрите в библию? святая вы наша! Если пользоваться билией Место в аду вам заготовлено.
Потому что на халяву не дают )
"Цитата Раневской" - к геям не имеет никакого отношения.
А почему не любят ? -традиции, знаете ли, утеряны...
Александр Федоров
Не знаете предысторию цитаты - не блещите "интеллектом": она это как раз про геев и сказала. Что касается традиций: я вчера общалась с одним геем, он сказал, что может и рад бы попробовать с девушкой, да вот НЕ ВСТАЕТ у него на нас... я сама до этого не очень шла на контакт с геями, но его стало реально жалко. Что делать человеку, если у него такая физиология? Всю жизнь быть одному?
Пусть хоть швабру себе всунут, но они же стремятся публично продемонстрировать этот процесс и назвать его субкультурой.
Как можно относиться к микробам, разлагающим здоровье нации? Так нет, права им особые подавай? СМИ всё слюнявят эту тему. В резервации. Как вырожденцев.
А вы подумайте где их любят? А вообще это противоестественно, в том плане, что мужчина должен спать с женщиной для появления потомства, все остальное это блуд (Ну так во всяком случае изначально предполагалось) . Негативно относятся к геям по всему миру, просто у нас более свободная свобода слова и плохо развита судебная практика, куда оскорбленные геи могли бы подавать свои жалобы. Кстати вот интересно а вы хоть с одним из геев откровенно общались? как сами то они к этому относятся. Могу вам сказать абсолютно точно, что если не стесняются, то ведут себя вызываще похабно. Ну и напоследок, представьте что ваш парень стал геем или еще ярче картина, если бы его совратил гей, мне кажется любви к ним вам бы это не добавило.
Александр Федоров
Да, я вчера с таким одним общалась - нормальный парень, просто сказал, что все геи деляться на манерных (он их называл хабалками) и неманерных (а-ля натурал). Так вот, он поведал мне, что он бы и рад с девушкой, но вот НЕ СТОИТ у него на нас... хоть тресни. А быть все время одному очень и очень трудно.
Лина Антонова
т.е. по вашему тексту если вы трахаетесь просто так, а не для потомства, то вы совершаете блуд и разврат, нехорошо страя развратница ! :)
в россии ненавидят богатых, талантливых, трудолюбивых, образованных ( не путать с имеющими диплом)
Михаил Арабов
Ага.. а среди нормальных таких нету... Вот за это я их и не люблю, пиарят себя со всех сторон. Обыкновенные мужики, бываюи и тупые и злые и жадные...
Владимир Шабалин
богатые - жадные быки воры лгуны.
талантливые, трудолюбивые, образованные - носками на рынке торгуют, никому не нужные.
как тебе такая точка зрения? не согласна? подохнешь в канаве, не нужна ты мне.
кто им, собственно, мешает ?
а Вам, барышня, какое до них дело, или Вы гей-транссексуал ?
Александр Федоров
Пиздец! (простите, но другого слова тут просто не подобрать. Надеюсь, не сильно ранит Вашу психику). Вы просто герой нашего времени, с чем Вас и поздравляю. Если человек общается с какой-то определенной группой людей, знает их проблемы и сопереживает им, разве это значит, что он сам принадлежит к этой социальной группе? Моя заинтересованность детерминируется тем, что я, в отличие от Вас, не сужу о людях по независимым от них вещам (происхождение, рассовая принадлежность, акцент и пр.), у меня есть друзья и геи, и лесби, а я привыкла вникать в проблемы своих друзей и по возможности помогать им. Просто я реально не понимаю, почему в обществе столько агрессии, злобы, лицемерия и ханженства по отношению к ним.
Раневская лучше пусть скажет, кого в РФ любят? Ментов, коррумпированных чиновников, вороватых предпринимателей, незаконных мигрантов, безграматных врачей. тупых сантехников, алкаголиков. проституток? А ведь это почти всё население.
Данил Боровик
Раневская уже ничего не скажет. Да и не геев она имела в виду. Фраза из контекста выдернута.
по-моему это ваше мнение.