Общество

Почему Вы так ненавидите геев, разве они виноваты что им роль такую дали, может и Вам в будущей жизни она достанется?

может они так же ненавидели в свое время геев и им для очищения души дали такую роль?
Бок Рбс Сургут
Это слишком религиозное объяснение.
Неверная ориентация, значит, психика нарушена. Не сильно. Просто с отклонениями от нормы. А общество, как известно, недоверчиво относится к нарушениям любой формы. Подсознательный страх перед непредсказуемостью выливается в осознанную ненависть.
Илья Косачев
Лучший ответ
Бок Рбс Сургут лечить надо, согласен, но ненавидеть зачем? религия тут сама развивает вражду к ним?
Илья Косачев Ненависть - нормальная защитная реакция от страха.
Человек, стремясь не выказывать своего страха, делает вид, что ненавидит. И действительно так считает.

Например, женщина боится высоты. И что она говорит? "Я ненавижу самолеты!". От этого она их ненавидит? Нет, напротив, она с радостью смотрит, как игрушечным радиоуправляемым самолетиком играет ее сынишка. Ненависть к геям из того же рода. Ведь женщины, как правило, не испытывают к ним негативных эмоций. Только мужчины, боящиеся, что с ними случится что-то отвратительное для их психики
У меня нет ненависти, только брезгливость.
Бок Рбс Сургут а если в будущей жизни, предположим, Вам дадут эту роль, то как вы себя поведете или Вы застрахованы?
Почему если мужчина считает, что он Наполеон или торт - его лечат, а если мужчина считает, что он женщина - кто-то верещит, что нужно бороться за его права?

В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота... "
Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, кто мы, что бы с Ним не соглашаться! ?
Бок Рбс Сургут ллечить надо, но зачем ненавидеть, не понимаю? это же изьян ПРироды!
Бок Рбс Сургут Эта версия принята за истину её почитателями, не говорит ещё что Бог на самом деле так поступает.
........... ........... правильный ответ взорвал пелерастов!
........... ........... только уничтожать!
........... ........... человек живет для того чтобы оставить потомство и никакой другой цели!
Это медицинская проблема- медикам ее решать! И нечего уродством гордится и обращать в геи!
Лена Речицкая
Бок Рбс Сургут это болезнь тела, сбой какой то, какая причина для ненависти тут, любой из нас может получить эту роль и жить с ней или мы святые?
сам придумал или кто подсказал?
Бок Рбс Сургут а что правда глаза колет?
Да мне, собственно да лампады. проблема вообще надуманная и сильно преувеличенная.
Татьяна Кузина
Бок Рбс Сургут так в советском союзе всех выскочек гнобили..
Неясно почему 0.001% людей так интересна
ненавидят от скудоумия.
Потому-что болезни надо лечить
Юрий Онишко
Бок Рбс Сургут вот именно, лечить а не гнобить.
Да если бы они не трогали детей и не насиловали трахайтесь и затрахайтесь ублюдки .
Бок Рбс Сургут тогда надо и мужчин всех преследовать за изнасилования?
Бок Рбс Сургут а если Вам дадут эту роль в будущей жизни, тогда что запоете, или ВЫ застрахованны от этого
часто люди ненавидят в других то что им не нравится в себя
Т)
Танюша )))
Бок Рбс Сургут поэтому особенно старательным дают в будущем эту же роль, для ознакомления?
Не порите ерунду геев никто ненавидеть не собирается, но такое впечатление, что они удовольствие получают от гей-парадов ...
Есть тайна совести, а совесть дело интимное и не-Хрен его выставлять напоказ !
Абсолютно все молодые Этносы-Нации-Государства всегда запрещали любые половые извращения - ВСЕ !!!
Интересно, что все ПРЕДСМЕРТНЫЕ Этносы делали послабления в этой области.
По этому косвенному признаку учёный-пифагориец Апполоний Тианский (ровесник Иесуса из Назарета и многие историки считают, что Иесус списан с образа Апполония) ТОЧНО ПРЕДСКАЗАЛ ГИБЕЛЬ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ :
"" Рим падёт из-за падения нравов ..."" - и Рим действительно пал! Апполоний из Тиана не учёный-моралист - для него геи ...есть косвенный признак скорй Смерти Этноса .
Молодые Этносы всегда имеют жёстке отношение к любым половым извращениям

Срок жзни любого Этноса 1200-800 лет и Пращай Сраная Еуропа !
Бок Рбс Сургут их надо, думаю, не замечать, пусть себе живут, они просто больные люди.
тьфутьфутьфу.... ну они просто лишние в природе
Бок Рбс Сургут так и больные раком тоже лишние, давайте и их убивать, как Гитлер слабых младенцев.