Общество
Почему некоторые люди ненавидят геев?
Потому, что геи гордятся тем, чего надо стыдиться и от чего надо лечиться
Не поверишь, но всем на педерастов наплевать
Если они молчат об этом - мне наплевать.
И, никаких усыновлений, разумеется.
Ненависти нет, только глубокое презрение.
Раньше это было обычным явлением, потом с приходом христианства их начали осуждать (на самом деле жечь). Россия это избежала, но с приходом Петра I он решил перенять хорошие черты из европы но зачем то притащил и статью за гомосексуальность. Потом Ленин решил убрать гомофобию+статью, так как это все же плохо. Но быстро он умер и Сталин дабы его поддерживали всякие быдло-личности ввел статью за мужеловство (Гитлер поступил так же, лол). С 1991 года гомосексуальность в России официально не отклонение и не болезнь но 70% населения считают геев больными и так далее.
По сути все ненавидят геев, но без причины. Если спросить у таких людей почему, то они начинают придумывать или вспоминать что услышали плохого про геев. Можно конечно разобрать каждую из надуманных причин гомофобов но долговато..)
Думаю это политика))
ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ - И ВСЁ БЫ НИЧЕГО ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ ПРОПАГАНДИРОВАЛИ И НЕ ВОВЛЕКАЛИ В ЭТО ДЕТЕЙ - В СССР ЗА ЭТО САЖАЛИ И ОНИ ЭТО СКРЫВАЛИ А СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ЭТИМ ХВАЛЯТСЯ.
За пиар в форме гей парадов и требования по легализации гей браков.
Некоторым надо кого-нибудь ненавидеть для поддержания собственного авторитета.