Общество
почему вы так ненавидите геев?
Это не ненависть, а брезгливость.
Я отношусь к ним нормально, если они не носятся со своим гомосексуализмом как дурак с писаной торбой.
Как можно уважать их, которые идут на перекор природе и всячески пропагандируют свою гадость, пусть живут в изоляции, как прокаженные
вы слишком много и хорошо думаете о себе, ненавидеть - это очень сильное чувство, я просто не замечаю их, в моей жизни их нет, а по ТВ они меня просто смешат, чудаки эдакие, с клином в голове, пусть делают себе что хотят и ЧЕМ хотят, лишь бы нормальных людей не беспокоили и не пропагандировали своё "гейство", уж слишком много внимания последнее время стали уделять тому, ЧТО делает человек в СВОЕЙ постели, было бы куда продуктивнее для общества, если бы люди свою энергию тратили на воспитание нового поколения и достижения ГАРМОНИИ во всём!
Я ненавижу гомофобов. А геи - люди как люди.
потому что гей не играет в хоккей))))) ) А как известно, в хоккей играют настоящие муЖчины....
потому что они извращенцы позорные. Представляю, как они "любят" друг друга. Бэээээээээээээээээээээээээээээ
...я лично - не ненавижу..., просто считаю таких людей психически ненормальными....
ну, ненависть - сильное чувство )) Значит неравнодушен чел. ))
Гей - жалкое подобие мужчины.
просто держусь от них подальше, не выношу только когда они себя рекламируют
Я не испытываю к ним ни какого негатива мне все равно.. . У них свой мир у гетеро сексуалов свой...
У меня они вызывают БРЕЗГДИВОСТЬ
ПОХОДНЫЙ АНЕКДОТ
Ночь в палатке.. . В самом деле
Романтично!. . Звёзд полёт!. .
Комары и назудели
Мне - ПОХОДНЫЙ АНЕКДОТ! )
Мысль приходит - словно вспышка!
Так и тут - вполне всерьёз
Под пивко приятель Мишка
Гришке задал свой вопрос!
- Вот - представь, что ты в походе!
Утро!. . Воздух!. . Дивный вид!
Зад.. . измазан липким вроде!
И - очко - чуть-чуть! - саднит!
Развлеченьице лесное! )
На что ночкой-то дерзал! )
Так ответь мне - про ТАКОЕ
Ты б кому-нибудь СКАЗАЛ? !
- Ну, ты, Мишка, прикольнулся!
Я б был скромным как.. . сверчок!
Ну.. . споткнулся! Ну.. . наткнулся!
Я б всю жизнь про то - МОЛЧОК!
Разве ж, Мишка, это шутка? !
Ты б - трепался в свой черёд? !
- Классный парень, ты, Гришутка!
А пойдём с тобой.. . В ПОХОД ?
(из собственных)
И в чём же вы усматриваете ненависть? )))
Ночь в палатке.. . В самом деле
Романтично!. . Звёзд полёт!. .
Комары и назудели
Мне - ПОХОДНЫЙ АНЕКДОТ! )
Мысль приходит - словно вспышка!
Так и тут - вполне всерьёз
Под пивко приятель Мишка
Гришке задал свой вопрос!
- Вот - представь, что ты в походе!
Утро!. . Воздух!. . Дивный вид!
Зад.. . измазан липким вроде!
И - очко - чуть-чуть! - саднит!
Развлеченьице лесное! )
На что ночкой-то дерзал! )
Так ответь мне - про ТАКОЕ
Ты б кому-нибудь СКАЗАЛ? !
- Ну, ты, Мишка, прикольнулся!
Я б был скромным как.. . сверчок!
Ну.. . споткнулся! Ну.. . наткнулся!
Я б всю жизнь про то - МОЛЧОК!
Разве ж, Мишка, это шутка? !
Ты б - трепался в свой черёд? !
- Классный парень, ты, Гришутка!
А пойдём с тобой.. . В ПОХОД ?
(из собственных)
Зациклило? Больной вопрос? Потому-что НЕЕСТЕСТВЕННО, УРОДЛИВО И МЕРЗКО.
потому, что общество поощряет только такие нормы морали, которые его (общество) сохраняют и продолжают его существование. А геи -это отклонение от нормы.
Не зря покарал бог города Содом и Гоморру - потому что раврат не улучшает цивиизацию- даже у животных нет однополого соития....
потому что суют свой член вгрязную и вонючую толстую кишку
Я лично к геям никак не отношусь, просто меня бесят эти гей парады и их выкрики типа "свободу геям", мне кажется таким образом они только рекламируют своё гейство...
я не ненавижу, просто не общаюсь с такими, остерегаясь. ) это неправильно, когда м+м, природа создала нас, чтобы м+ж, да и непонятно как м+м, ведь так отвратительно )
Пусть делают что хотят только сзади не заходят)