Общество
Почему в России ненавидят тех, кто стремится изменить страну ?
Потому что все уже устали от этих перемен и хотят жить спокойно!
Страх всегда рождает ненависть.
от страха, что опять не получится
Это зависть.
Завидовать-грех.
Я думаю, изменения в лучшую сторону начались.
Завидовать-грех.
Столько раз за всю историю и с такими последствиями... уже хватит
а баранам ниче не надо
Знаете, как у животных: сперва они входят в хлев, испражняются, мочатся, потом навоз начинает разлагаться, перегорать и животным становится тепло. Им нравится в стойле и не хочется никуда из него уходить.
Паисий Святогорец.
А кто стремится изменить страну? Вы, тут на ответах?
Страну надо не изменять, а поднимать, развивать экономику.
Триста лет все перемены ухудшали положение, народ привык и теперь боится, но знает что его не спрашивают.
Потому, что руки у этих строителей из ...растут!
Очень консервативное общество. Боится перемен, было много негативного опыта.
люди в нашей стране бояца перемен. все перемены бьют в первую очередь по народу.
достали менялы народ
Все боятся нового...
Чтоб не так заметен был собственный эгоизм - жить только для себя
Ну почему же? Горбачев хотел изменить. Любили его? Нет. Ельцин хотел изменить. Любили его? Да. президентом выбрали. Так что, не надо. Люди руками и ногами за изменение. Вопрос в том какое. Eсли плохое то ненавидят, если хоро-ее то любят.
А те вверху, которые людей баранами назвали и животными сами бараны, так как ничего не понимают.