Борис Ельцин был членом КПСС, то есть он был коммунистом.
Почему прибежал к капитализму после распада СССР?
Оказалось все это время он был скрытым капиталистом, кто изменил народу и поставил снова Россию под пятой капитала?
Общество
Почему независимая Россия после 1991 года стал капиталистической страной? Борис Ельцин был членом КПСС?
Ты опять?
Быть членом КПСС по удостоверению, не значит быть коммунистом по сути, это не тождественно. Однако.
А почему сменились его взгляды? Потому, что будучи в командировке США он сильно разочаровался в идеях коммунизма... первое, что он сделал это совместно с Горбачёвым отменил 6 ст. Конституции СССР, после которой всё начало валится...
А Россию он предал и пропил, сначала расстрелял парламент и, потом под диктовку советников США была написана Конституция и потекли российские капиталы за рубеж... дальше, больше рассекретил основные гос тайны и полным ходом шло уничтожение и сокращение ВПК...
Нет, просто членом.
ельцын не был коммунистом. на этот вопрос он ответил сам и на весь мир.
-у меня парт билет в кармане. но я не коммунист.
В общем он всего лишь лохотронщик.
он был примазавшимся к коммунистам, С Хрущева много таких появилось.
Горбачев был членом но сбежал к яйцам, так сказать спрятался от обрезания и возвращаться обратно для справедливого обвинения и наказания не намерен. А путин гандон, я бы на его месте за эту мразь всю америку превратил в ядерный пепел.
ЕБН был просто мудаком первостатейным
Капитализм при температурах ниже 2 градусов тепла среднегодовых невозможен
Вы где учились? Вы в интернете. Почитайте книги, мне вам историю рассказывать..
о!
уже более грамотно спрашиваешь, но опять лапша нам ушах осталась!
ты будешь вечно ходить с лапшой на ушах, повешенной тебе учителями-ЕдиРастами, пока не поймёшь, что называется "капитализмом" и "социализмом"?
Но так как ты, уже второй раз за 10 минут показываешь всем свою малограмотность, то хотелось бы узнать твой секрет - в какой школе вешают лапшу и как фамилия учителя, котрый тебе её повесил?
Особо веселит твоё словоблудие (или словоблудие учителя?) про "скрытый капитализм"!
может, лучше клин в твоей малограмотной головушке выбить другим клином?! давай, попробуем: Мозг Ельцина оказался сильнее мозгов 40 миллионнов мозгов армии коммунистов СССР...?