Общество
Россия до 1917 года могучая процветающая страна.Потом пролетарский интернационализм,многонациональная толерассия
в результате распад во всем.Может хватит экспериментов,пора сделать Россию для русских?Кто против сильной,уважаемой соседями страны,счастливого и гордого народа?
евреев пора гнать.
я тоже умею херню пороть! особенно про то что был один народ в России! имею кровь славян, поляков, немцев, украинцев, грузин, казаков терских и донских. . давайте господа не порите пожалуйста лажу, а то ка-то стыдно за вас совсем стало.... Все крови как раз таки людей проживающих в моей земле России, веками 6-7 поколений с отца бати помню и знаю где захоронены и так-же с материнской! роды мои в Царской России имели далеко не пустой звук.
Так что господа не видитесь на слова "Россия для Русских"! так-то оно конечно так, Русский слово государство составляющее и язык наш Русский! но мы всегда были полным интернационалом!
Нaтaшa Жeрaвoвa
Осталось взять географические карты и сравнить территории.Это объективный показатель реализации вашего мировоззрения.Деятельность тех,кто думает так же как и вы впечатляет.
Россия НИКОГДА не процветала, а особенно до революции. Иначе и восстания, и свержения законной власти не было бы.
Россию развалили сами русские, еще до того, как была снята черта оседлости. Декабристы хреновы...
Многонациональной Россия была и до 17 года.... И многие не русские снискали славу для России, взять хотя бы Багратиона, грузин как ни как.... ты предлагаешь её сделать для русских, да если сейчас выгнать гастарбайтеров, то кучи мусора покроют города.... кто пойдёт в двоники, строители? Хотелось бы посмотреть на желающих....
А то ты не в курсе КТО рулит ситуацией, и КТО делает её жиТТкой.
да бред всё это
Если бы Россия на воспользовалась услугами не русских народов в войнах против оккупанов, те ее вообще бы не было .
Да все за сильную Россию. Только не нужно говорить бред. До 1917 года Россия проиграла несколько войн. Флот был уничтожен, армия деморализована. Люди деревень представляли из себя голодную и необразованную голытьбу, понукаемую помещиками. 14 - ти часовой рабочий день для детей в городах. Именно поэтому произошла революция - самая кровавая в истории всех народов.
Настолько могучая и процветающая, что получила трындюлей от микроскопической полуфеодальной Японии, где даже промышленности не было, на весь мир опозорились. Царь, конечно, был ни причём: вагоны, гружёные иконками, исправно посылались на фронт. Вернувшиеся с русско-японской войны столько про это "могущество" знали, что винтовки свои в правильную сторону потом обратили.
В Первую мировую Россия продолжала поставки оружейной стали по контрактам в Германию. Стволы из неё лились против русского солдата. Кто оттуда вернулся, тоже много знал про "могущество".
Юлия Соколова
интересно, как вагоны, груженные иконками поставлялись на фронт? По воздуху, что ли? Транссиб построили в 1910 году
Надежда Ким
Получать "трындюлей" наверное очень обидно. Куда приятней примазаться к "победителям" и уничтожать собственный народ, его наиболее активную иобразованную часть, чем на протяжении 70 лет занимались коммунисты. Которые кстати перед ВОВ тоже очень активно снабжали фашистов топливом, зерном, сталью... Мадам, надо быть объективной! Вырезали , уроды, самую активную, элитную часть населения, а теперь воете.- стадо, бараны вокруг! Так потому что сами быдло, и всю свою силу приложили к тому, что бы быдло одно рямом было. Хавай, товаришч!
вот потому мы и в дерьме живем по сравнею с Европой и сша, рвать туда надо (печально, но правда)
Пора. Тлько ты помогай, а не просто вопросами кидайся.. . тогда все норм будет.
Могучая, процветающая до 1917 года Россия? Для большинства она была такой:
" ...есть много народу, что от тесноты в избах целую зиму спят по чуланам да по пунькам либо по подклетям. Чуланчики такие, вроде деревенских часовен, погородят из хворостового плетня, либо просто на дворе, либо под сараем, и это называют "пуньками". Как женится кто в семье, сейчас и заводится такой пунькой - для молодой жены. "Вот, мол, тебе, касатка, удобьице! живи, радуйся, назад не оглядывайся! " И живут в этих апартаментах, пока детвора пойдет. А тогда уж с ребятками на зиму мать переходит в избу. Тут и старики, тут и муж с женой, тут и девушки взрослые, все это и на виду и на слуху, - такое безобразие. А куда денешься-то? Тут оно и "снохачество" это у нас заводится, тут и дети невесть чему до поры до времени поизучиваются, а опять-таки подеться некуда! Теснится народушко на просторной Руси, и трудно ему рассмотреть в волоковое окно свои нечисти. "
Нaтaшa Жeрaвoвa
Житие одной бабы 1863
Сейчас 2009