какая раница как обращались, не в этом суть
Милицию ввели в России большевики -ленинцы в 1917 году, у которых руки по локоть в крови русского народа.
Среди них было много евреев, беднейшего крестьянства и чернорабочих
До этого в России была полиция и историческая справедливость должна восторжествовать!
Против переименования выступают потомки Шариковых, евреев революции у которых по сути тогда была власть, чёрного быдла и примкнувшей к ним гнилой интеллигенции продажной
Общество
Как обращались к полицейскому в России до 1917 года?
В зависимости от звания (должности) полицейского и социального положения того, кто к нему обращался.. .
Крестьяне, мещане, купцы - Ваше благородие, господин городовой (околоточный и т. д. )
Дворяне - просто: городовой (околоточный и т. д.)
Вашбродь...
Теперь будуь обращаться "Герр Нано-полицай! "
Ваше благородие
смортя кто.... основная масса - как и сейчас - ЭТОТ МУДАК НА ПЕРЕКРЕСТКЕ.... элита - ЛЮБЕЗНЫЙ, ПОДСТАВЬ СПИНУ, МНЕ В КАРЕТУ СЕСТЬ НАДО....
Почитайте Чехова, у него об этом написано.
Что? Уже потихоньку готовитесь????))))))))
Да просто "Городовой! " обращались! Абсолютно согласен с Алексеем Гурьяновым, что название "миллиционер" навек проклято! А Чехва нам читать незачем снова, во -первых, читали, чай не идиоты. А во-вторых, не думаю, что мы там прочтем про людей, выбрасывавшихся из окон окровавленными, про приговоры по телефону, про противогазы на задержанных, про элктрошокеры на их гениталиях и про многое ещё что.. . Вы не слышли об этом, Арки? Я Вам икренне завидую, значит Вы не живете в нынешней милицейской России. И хватит хаять старую Россию, то была страна для людей, там заключенные книги читали, а не были избиваемы и унижаемы просто так.
"юленька@""""""""""""
У Чехова написано ,как полицейские наркодилеров крышевали, как девчонок беззащитных кодлой насиловали, как дальнобойщиков обирали или убивали? Нет, так дополните псс, пор фавор!