Общество

может ли в россии повторится 1917 год?

ваш прогноз.
Раушан М
надеюсь что да
В&
Валера """
Лучший ответ
Ну как же он повторится.... он же уже был. Это надо снова назначать точку отсчёта и ждать 1917 лет...: -)....не будет, на другом уровне - возможно.
Евгеш Копылов
Если власти не уймут апетиты олигархов, то да.
Марина Човник
запросто, в таких условиях и уровне жизни можно только очередную революцию получить
Георгий Шариков Нет не может....В России сейчас нет ни рабочего класса, ни крестьянства, ни партии, которая бы смогла кого-нибудь объеденить под флагом каких-нибудь идей, т.к. и идей нет никаких, а один пустой базар.
Отдельные бунты возмущенных конечно возможны, но никаих революций быть не может. И слава Богу!!!
Через 5000 лет
для этого нужно собрать евреев в один гулаг.
Anastasiya Molyako
Раушан М в гулаг вряд ли а вот в кулак уже собрали
нет. он и не нужен, надо не ворчать а делать что нибудь, что мало народу нормально живет? много приезжих в россии лутше местных живут, потому, что пашут. грех на своей земле" голодать"
Раушан М ну грех не грех....с приезжих спроса меньше и нелоги они не платят ...
Смотри рыжий котЭ и скажи в какое время было меньше евреев в правительстве
После еврейского переворота 1917 под руководством ильича
А вот ельценское наследие
Так что прогноз таков Еврейского переворота пака не намечается (они у власти и жируют) А Славяни еще не все очнулись что бы взять и вырезать весь сорняк
Вождя нет, а людей, которые реально что-то могут ФСБ убирает по-тихому, думаю нет.
Эльмир Гасымов
ой не надо-у меня два телевизора, один ведь отберут.
Раушан М да ..один отберут...три подарят.
В России может повториться все что угодно. Особенно, если учесть, что жизнь развивается по спирали
Олег Стахонов
повторится обязательно в другой ипостаси, но нескоро, потому что аналог 1917 - год 1991 в историческом масштабе сравнительно недавно был
Martina Stoessel
скорей нет. а на Украине это уже видиться
Думаю что - нет. Основная масса народа пытается выжить.
Нет ЛИДЕРА за кем бы пошел народ-все какие-то тухленькие.