Общество

Почему России для того, чтоб стать Великой страной, нужен был Сталин с расстрельными тройками и Гулагом, а США - нет?

Alisher Hamrabaev
А это вы у Сталина спросите.
Kxezsag
Лучший ответ
США никогда не были великой страной,
это полигон финансовой олигархии,
типа подросткового летнего лагеря.
Скоро его закроют. .
;)
Мария Куковякина Надо же, какие откровения, от еврейского народа.
Alisher Hamrabaev Не ссорьтесь, дети мои юные друзья )))
Правильно! Сейчас для обеспечения работы Газпрома и всего нефте-газового комплекса, достаточно населения в 50 миллионов, остальные 80 миллионов, во имя Великой России, разумеется, можно расстрелять.
Настя Кочик
Леська Глинская По итогам переписи 2008 года, в России около 142 миллионов. Где Вы потеряли 12 миллионов? :) http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/IssWWW.exe/Stg/d01/05-01.htm
если бы Сталин дожил до 150 лет сохранив свой интелект и здоровье СССР все равно бы развалилося
а США нужен был штучный кризис 30-х. народу тогда погибло тоже уйма
Юрий Саватеев
ну так мы разными дорогами шагали... сейчас вот тоже на их вышли... в самом начале можно сказать.. великая депрессия длится уже 20 лет.. так что надо подождать всего лишь до следующего века)))
Net.ru Albanec
До переворота 17 года, Россия была Империей.
Действительно, ведь в США коренное население процветает, да и вообще США ведет гуманнейшую политику, в независимые государства не вторгается, атомные бомбы на мирные города не сбрасывает.. . просто душки, да и только.
Настя Кочик торговый оборот племени семинолов 2008г. составил 24 миллиарда долларов
Потому, что там рабочих просто эксплуатировали, а у нас белые рабочих расстреливали, пытали и даже сжигали заживо
потому что, Сталин курил тубку
при сталине ссср не была великой она просто была большой а великой она стала уже после него при хрущеве и брежневе
Хех :))) У них всего лишь сборище воров, дележка земли, генацид индейцев и остальные "милые" штучки :)))