Общество
Какие Шансы у России стать великой страной или это бред?
Великой она стала ужЕ, но лишь в утверждении российской пропаганды. Реально же Россия ещё очень долго останется посредственной страной третьего Мира. Покуда в стране не работают законы, проходимцы вроде нынешнего путина и его быдлячей команды будут "пилить" ресурсы страны, плевать на все другие мнения. Заваривать войнушки, аннексировать территории, убивать оппозиционеров на пороге Кремля. Нет, нет шансов у России стать великой во всех отношениях державой.
она его никогда и не теряла.
Она и так Великая, однозначно)
Не была бы Россия великой страной, на нее бы никто внимания не обращал.
При этой власти - никаких.
С этими не каких
Безобманство нам поможет.
страна, а точнее управленческая организация имеющее название "государство" - быть великой не может быть по определению.
ВЕЛИКИМ может быть - НАРОД,
а точнее объединенная единой ИДЕЕЙ группа людей проживающих на объединенной под общим упралением земельной территории
ВЕЛИКИМ может быть - НАРОД,
Это- БРЕНД!
достаточно реставрировать монархию, и все вернется на круги своя
тебе украдинского величия хочется))? величия тормознутых прибалтов или идиотов янки?
Я задал вопрос Магическому шару - Будущее Росси ещё более печально ? ,на что получил ответ - Это предрешено ...
При таком народе - никаких.
Больше обращать внимание на внутренние проблемы и решать их, а не обвинять во всём Обаму - это первый шаг. Хотя бы так...
А это обязательно?
для все возможно.
для всех живущих в ней никогда.
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАННА!!!!
ха, ну если верить словам предсказателей ( что под сомнением), то Россия подниматься будет.
Россия Была есть и будет ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ НАМБЕ УАН ЕЩЁ ДОЛГИЕ ГОДЫ....