Общество

Есть ли шанс у России стать нормальной страной?

С высоким уровнем жизни населения.
С таким народом шансов нет.
Daler Nosirov
Лучший ответ
У каждой страны есть шанс, но не у каждого человека он есть!
И шанс, и все данные. Только народ должен наконец перестать доверять всякому болотному жулью, и сам взяться за своё будущее. Хотя бы - только выбирая умом, а не другими частями тела.
Если появится фюрер и окончательно решит еврейский вопрос, но это произойдёт только когда народ доведут до ручки и он возьмётся за оружие, в современном мире обычно это делают военные.
Для меня точно нет шанса застать эти времена (мне 40 лет)....
За Россией будущее...
Vladimir Shpak
Уровень жизни - это статистика. Культура - вот образующая нормы жизни. Всречный вопрос - а вы видели где "нормальные" страны? Россия - как народ ( особннно в глубинке )- замечательная страна..
Azizbek Xasanov
таких шансов нет и ни когда не будет
А чем она ненормальна?! Везде хорошо где нас нет! Просто период такой, надо пережить...
у россии ---да, у россиян шансов нет
Будем надеятся! Хотя увы!
За Россией будущее - только никто не знает, когда оно придёт
Мне кажется Россия хорошая страна!!
К*
Ксюша *****
Страна у нас нормальная. Только вот беда -/ вспомним Гоголя / 2 проблемы - дураки и дороги.
Каждый Россиянин должен стремиться к этому ...А не тупо сидеть и со стороны поглядывать ...Что ты сделал для того чтобы Россия стала нормальной страной ???