Общество
Старшее поколение помешало России стать нормальной развитой страной?
да нет
Посмотрел бы я, во что превратило бы в Россию молодое поколение, не будь старшего.
Блин! И тут мы виноваты! Похоже, что главная вина нашего поколения - недостаточное использование контрацептивов. Наплодили виртуальных пророков...
Вали всё на сташее поколение, большинство из них уже не сможет оправдаться. Может лучше себя покритиковать?
Лаззат Ишмухамбетова
У меня-то всё нормально
А старшее поколение - это какое именно?
Лаззат Ишмухамбетова
Ветераны
Виноват кто угодно, кроме нас самих.
Нет, младшее поколение коммунистов.
Намедни фронтовика замочили, в отместку
Ага. Не успели.
Одного человеческого века не хватает, а следующие за ними--не хотят не умеют и научиться уровень интеллекта многим не позволяет.
Так все и осталось на том месте, где они, старшее поколение,
оставили.
Начиная с метро, заводов, книг, песен, фильмов, коммуникаций.... и заканчивая космосом.
оставили.
Ну, всё в мире относительно. Кое-в чём Россия нормальнее и развитее кое-каких стран. Ну а по Вашему вопросу:
1 - Вы уточните "Старшее". Это какое поколение? Родившиеся до 1970 года? или до 1960 года? Или "Дети войны" ?!?
2 - в любом случае ответ НЕТ.
Очень верно! Поэтому их надо всех выселить в резервации: ) Всех старше сорока на севера клюкву собирать:)
Да уж идите дальше, -зачем столько земель освоили? Да и зачем вообще на свет народились, да других народили? Да и зачем Я на свет появился, да и зачем меня мать родила?
В принципе отчасти это так. Не мы же страну развалили.
Вы тоже когда-то станете "старшим" поколением...
вот кто помешал так это наш менталитет
а подрастающее сделает её колонией запада окончательно
Посмотрите кто в миллиардерах и все будет ясно
Одназначно нет. Поколения не разваливали страну. Страну развалили группа лиц, естественно с помощью заинтересованных в этом вероятных противников. Ошибки были в чем то. . Но говорить о развале нельзя. А на ваш вопрос я могу спросить, а ВЫ возраждать собираетесь? Или Вас хватает только на празднование дня водки?
Лаззат Ишмухамбетова
я в отличие от ветеранов войны, не пью, не курю, не ворчу на кухне, не требую, что мне государство что-то дало