Целое же поколение выросло в абсолютной изоляции. Практически никто не имеет доступа в интернет, сотовая связь есть лишь у каждого 10 жителя страны, планшеты и настольные компы доступны лишь элите. По ТВ каждый день транслируют, как власть борется с внешними врагами и что они впереди планеты всей по уровню жизни и технологиям.
70 лет это огромный срок, и предпосылок к выходу страны из этой тьмы не видно. Страна продолжает жить за железным занавесом, несмотря на экономические проблемы и нехватку продовольствия. И это всё из за ошибки выбранного пути 70 лет назад.
Понятны параллели. Сейчас мы ещё живём в относительной свободе и видели мир таким какой он есть. Но перспективы не радужные. И не на пару лет, не на 10 лет. Под угрозой целые поколения людей. Почему вы думаете, что у нас будет по другому? Мы такие же люди как все, а история нашей страны и других стран чётко показывает к чему мы идём. Маленькие наши дети могут не увидеть мир вообще никогда. И ради чего? Зачем такая Россия нужна? В чем смысл жизни в такой России? Разве то что происходит это не уничтожение нашей страны и судеб миллионов людей? Неужели 70% людей, поддерживающих Путина хотят такого будущего своим детям?

рабы никогда не станут свободными..
А чем это не нормальная страна?
Они всех собачек съели, а этот все о своем - о дегенеративном. Компы).
Вот ты не в курсах, но Россия вас изгнала из России без компов при наполеоне прогрессивном. А при СССР без интернета твоих гитлеровцев кончили! Вот о чем ты думать должен, ибо и за тобой скоро придут, как придут за Шольцем и другими убийцами.
Путин вчера верно вас предупредил, что запад ждет голод!
Прислушиваться не хотите же...

Их не станет после их "спецоперации по демилитаризации и денацификации" в Южной Корее.
Не знаю какое там поколение, но судя по союзу там крестьянка должна мечтать о столице и для этого усердно служить партии и вождю .
они то смогут.. кореец.. крейцу.. поможет.. а вот у других.. так и не получается
А это график чего? Просто интересно. Никаких пояснительных записей.
Зато не изуродаваны западным ананизмом и всякой химией в еде. Будет здоровая нация.
", планшеты и настольные компы доступны лишь элите"
Про то, что они успешно испытали водородную бомбу ты не знаешь?
А кто им эту изоляцию устроил, ее подскажете?
Посмотри выступление Нарышкина и других перед спец операцией. Им эта изоляция не нужна. У них дети и родственники зарубежом. Когда Путин уйдет. А это скорее всего будет по естественным физиологическим причинам, то будет курс на сближение. Непонятно только на каких условиях. Теперь посмотри на Путина без фильтров и ретуши. 70 лет он не протянет.
На счет 70% людей. Про них Березовский сказал. "Дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку."
Онаи станет, сразу, как заключит договора о сотрудничестве с Россией. А она заключит
Сможет при желании, Китай ассимилирует за несколько лет