Общество

Почему в нормальных цивилизованных странах пред рождественские распродажи? А у нас предновогодние наценки!

Nikita Cherry
Ну ответ уже заложен в вашем вопросе!
Николай Иванов
Лучший ответ
Ну это же хитрость у нас )) Мол поднять цену на вещь и сделать сразу скидку )) Разницы нет- зато слово СКИДКА))) )
Никто ничего не контролирует ))
Вова Шитов
Неправда. У нас тоже цены снижены. Кстати, поскольку 15 лет встречала НГ за границей, могу сказать, что нет никакой разницы. Точно так же сначала цены поднимают, а потом якобы опускают. Ждала я однажды плед. Стоил 200 евро. Пришла в первый день распродажи, висит ценник 400 евро, зачеркнуто - 200 евро. Картина Репина: не ждали. Так что не надо хаять отечественных коммерсантов, за то, что слизали с Запада.
Ксения Савич
Что-то наценок не заметил, а распродажи как раз присутствуют. Не такие бешеные, как в США, но всё же.
Богдан Левицкий Ну да, за месяц до нового года цены подняли искуственно. А сейчас скидки делают, тупо эту наценку убирают.
а почему бы и не навариться? ожиотаж наведёт и в всегда был. так почему бы не заработать?
Леха Ж
Богдан Левицкий А не жид ли ты часом?
А у нас ненормальная страна...
Николай Ремзов
У нас в Донецке предрождественские распродажи -- 25% -скидки . Я уже воспользовался своей карточкой для покупки подарков .
Юлия Мянник
Потому что Сталин.
Маэстро М
Маэстро М javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300;
y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img");
DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style;
DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px";
DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',5);
void(0)
у нас круглый год распродажи по сезонам
У ихних спекулянтов опыта поболее нашего. Знают где уступить можно. Пожертвовать пешкой, чтобы забрать ферзя.
Madina Murvatulloeva
ну у нас вон тоже распродажа, выходит мы нормальные
Евгений Кукол
Потому что жиды и чайки. В сша скидки огромные в это время.
Аня Кудиярова
ну начнем с того что у нас тоже цевелезованая страна, просто жить тяжело в нашей цевелезованой стране вот и наценки ))
Girl-From Red-River
Александр Васильев чтобы жилось ещё тяжелее. потому что остальным приходится тоже цены следом поднимать.
в России Рождество после встречи Нового года 7 января