Общество

			Почему Россия уступает цивилизованным странам в медицине, науке и образовании?
потому что в России деньги, выделяемые на все перечисленное не доходят до цели

							А кто составляет костяк в науке России??
Нет таких...

помнится Пугачева делала пластическую операцию у них.. а потом наши врачи ее отхаживали..
однако ж наши специалисты неплохо устраиваются на западе - с чего бы?

потому что на Западе и вода жиже и воздух воздушнее.
Альбац сказала-а она врать не будет

Потому, что вас нет в медицине. Болтаете только попусту.

							Где-то уступает, где-то впереди ...в общем и среднем там конечно лучше с этим дела обстоят, но я бы на них посмотрел, если бы их науку, медицину да вообще всю экономику целенаправлено рушили минимум 10 лет... Только не говори, что СССР уже был в кризисе и всё такое ...это сказки либерастов, для дол6оебов, которым лень общую статистику посмотреть.

							Патаму, что в России лучшими медиками и специалистами как тока становятся, так и уезжают работать за границу! Ну а нас по привычке, двоечники тренируются!

							Зато мы духовнее и со скрепами!

							Зачем учиться, в России ракеты самые мощные.

							1.Маленькое население
2.Мало денег уходит на науку и медицину, государству плевать.
3.С образованием в России все нормально.

									Ольга Деркач
								сомневаюсь что 146 миллионов человек это мало. Но беда вовсе не в этом.
											Гель на батьковщину! Безвизговая свиноистеричечная не здесь

							сам-то понял, что спросил?

									Валентина Морозова
								какой ты тупой, что не понял моего простого вопроса
											Я открою Вам секрет, уступает не только "цивилизованным", но и Экваториальной Гвинее. Смотрите WiKi, РФ на 68 месте.

							ну надо быть честным) с наукой в России боле менее. а в остальном я с тобой согласен!

									Валентина Морозова
								Как в науке может быть более-менее, если у научных сотрудников ЗП менее, чем у дворников?