Общество
Почему США хотят чтоб Россия стала цивилизованной страной, какая им от этого будет польза?))
Все хотят отнять у обезьяны гранату. Всем от этого спокойней будет.
наверно для того, чтобы, после захвата россии, им не пришлось слишком много строить
А Вы таки считаете что мы сейчас дикие?!..
Именно этого и желает США.
Ни одна цивилизованная страна не является угрозой демократии. А значит, будет мир во всём мире.
К миру и только к миру стремится Америка.
Не дури
Мечтатель однако...
Ха-ха-ха!!!!
А вы сами не хотите, чтобы наша страна развивалсь? хорошо, будем жить как странах третьего мира..
оглянитесь-американский патриотизм, европейские ценности, самые низменные чел страсти напрочь забыв о своей культуре. епты цивилизация)
Цивилизованность каждой стране своя .За чем нам ноги в обуви на стол ставить и в баню не ходить?
Это наверное как Ливия или Ирак. Вот там то пользы всем получилось.
Потому что с цивилизованными людьми, живущими по закону легче вести бизнес, меньше от туда поток мигрантов итд. Причин то много.

что бы не страшно было приехать и ободрать нас. а щас им страшно... вдруг сойдя с самолета кирдык будет_)))
вреда не будет, а это уже польза
Чего хотят? Это вы пошутили сейчас? )
Они считают, что мы кучка дикарей и годимся только на черную работу.
Кто Вам сказал этот бред? по моему наоборот)
Бюджет США строиться на чужом горе, так что им это не выгодно.