Общество
сможет ли Россия когда-нибудь стать цивилизованной страной?
и сколько времени может на это понадобится?- 100, 200, 300 лет?
Ни в этой жизни... Россия это огромное мировое ЧМО..
Валентиина Филёва
Огромное мировое человек морально опущеный?
Роман Кокорудз
нужен грамотный менеджер... Путин пытался... побольше бы таких
Это произойдет тогда, когда у нас полностью исчезнут туалеты - типа сортир...
не дождетесь
Возможно ...
Вам до нас еще цивилизовываться и цивилизовываться.... наши бабушки на белых простынях спали и из тарелок вилкой ели, когда ваши только на соломе и руками из мисок.))))... учите историю и будет вам счастье
Валентиина Филёва
>Вам до нас
Кому до кого?
Цивилизация (историко-философское значение) — единство исторического процесса и совокупность материально-технических и духовных достижений человечества в ходе этого процесса
так что Ваш вопрос от лукавого
Как какая например? На этом глобусе таковых чегойта не наблюдаю
уже сейчас
Россия всегда будет интересной, загадочной и непредсказуемой....
Дык она ужо этот путь прошла.
Если бы каждый человек обдумывал своё поведение (в принципе 80% обдумывают, а 20% -правительство и гопники) , то да, стала бы более менее цивилизованной .
На мой взгляд - более цивилизованная - Сибирь и Восточная часть РФ.
Гульнара Сагиндыкова
Сибирские и дальневосточные гопники самые культурные?
Роман Кокорудз
соглашусь в том , что Сибирь и Восточная часть РФ. более цивилизованы чем москва например
Пока только все дичают.
ты идиот, польша и позорная украина не опережают Россию ни в каком отношении
если ты имеешь ввиду цивилизацию как на флаге за тобой--то мы как нибудь сами
если хоть одна страна станет такой то и мы к этому стремиться будем
А чем она тебе не цивилизованная страна, и что такое цивилизованная страна?
может хватит уже в каждом русском быдло видеть и судить по нации? Может настало время судить людей по личности и индивидуальности? Может хватит русофобии и пора дать русских показать себя, чтобы они могли расскрыть себя? Может хватит везде и всюду винить русских? Может русские тоже люди?
Я хочу спросить тебя, а ты знаешь что аляская и колифорния были русскими ещё до того, как были США, что когда там были индейцы, в России писали стихи и изучали науки.
Роман Кокорудз
я русских не виню, есть среди русских и великие люди
Американец Тэдди, цивилизованность, в Вашем понимании, это уничтожение на свое усмотрение неугодных стран, как поступает с ними пендосия? ))
Я лично желаю жить в цивилизации майя, но это увы невозможно, какие-то уроды их выпилили..
Роман Кокорудз
скажи спасибо испанцам... а майа бы вырвали тебе яйца, потом сердце... они поступали так со всеми чужеземцами