Общество

Кто больше всех боится чтобы Россия стала цивилизованной и честной страной ?

США или Россия ?
НИКОГДА РОССИЯ НЕ БУДЕТ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ! Невыгодно ВСЕМ. А учитыая ворова
тость чиновников -это просто невозможно. Пример-уже никогда не будет бытовой
техники, умирает автопром, авиапром, новые технологии только в словах
двуличного руководства. Бюджет формируется -ГЕЗ НЕФТЬ РУДА АЛМАЗЫ ЛЕС -
Россия на пальме .Появились в огомном количестве нищие 4,2 млн сирот-детей
пенсионеры едва сводят концы с концами. Какая цивилизация?
Людмила Акулина
Лучший ответ
А как рыбу будем ловить в чистой воде, ничего не получится.
Михаил Коляда
Россия всегда была есть и будет цивилизованной и честной страной!
Это как же надо ненавидеть себя и свою страну что бы написать такое!

У нас другая проблема - комплекс собственной неполноценности у некоторых граждан, которые они переносят на страну.
Nicky Shiroyama
мы и так цивилизованные некоторые даже слишком царя не уважают вольнодумством занимаются патриарха страшно подумать критикуют где это видано такой беспредел
уже не боятся. единственное чего боятся сейчас - это объединения русских как единой нации.
Медьвепуты. Это для них смерть.
Valentina Harea
Для цивилизованности-Россия должна стать правовым госудаством (а это равенство всех перед законом, абсолютная независимость друг от друга трех властей) , а до этого нам еще далеко; на счет честности кому не понравится честный передел собственности и перераспределение доходов от газовой и нефтеной трубы. А штатам конечно хотелось бы, что бы мы плясали под их дудку, но они рады и тому, что мы идем на диалог и никакой идиот не нажмет на кнопку.