Общество

Почему во всех цивилизованных странах такое негативное отношение к россии? Нет не боятся, а просто не любят

Милые идиоты - путенцы не надо про украину :-) :-) :-)
цивилизованные? это неполноценная чухляшка что ли?)) ) (Не про украину)
Индира Байгарина
Лучший ответ
Зато от всех, у кого фамилия на "ян" заканчивается, они в восторге. :о)
Катерина *********
Валентин ваня ты и правда дурак
Ни в одной цивилизованной и не очень стране, где мне доводилось бывать - а мне много где доводилось бывать - я не встретил ни малейшего негатива к русским. . И ток в украинских Черновцах одна странного вида дама отказалась продать мне бутылку минералки из-за того, что я не смог попросить ее об этом по украински..
Валентин это бабушке расскажи она поверит :-)
не любят, потому что мы против пропаганды всякой гомосятины.
+ комплекс, что русские - самый великий народ ...народ-победитель!
Во первых не народ, а политики, им приказали не любить, во вторых, что такое цивилизованные страны? В чём их цивилизованность? Арабы в Париже? постоянные убийства в школах? священники педофилы? гей парады? узаконенная пидорасия? политики воры? принцессы под следствием, пьянство, взяточнество, коррупция, наркомания, это цивилизованные страны? Да ну нах .
Точно знаешь? И что означает "во всех. . .странах"? Политика - это одно, а люди - это другое. В Европе в разных странах часто встречала людей, которые весьма положительно относятся к России, любят русскую литературу, музыку, тот же хоккей. И даже про Путина отзываются куда лучше, чем ты. Говорят, что он сильный политик. Вообще заметила, что "не любят" те, кто ничего на самом деле не знает о России. Однажды во Франции меня спросили, если в России компьютеры? Ну о чем можно с таким человеком говорить?
Нелюбовь на генном уровне. Все когда то выгребали от России, вот и не любят.
Мила Градова
смотря где какая пропаганда в СМИ .в какие игры играет политичееский бомонд и перед кем заискивает. . (под кого лег)
Кучка старых евро-маразматиков и тамошних геев - это и есть весь мир? Ваш мир чрезвычайно крохотный и убогий.
потому что Россия несет свет
B.
Babish .8
А почему у России всегда хорошее отношение ко всем странам? Разница?
Лена Горюнова
не во всех ...да пусть и не любят но уважать приходилось и приходится.
Марк Котов