Общество

Почему 8 самых развитых стран мира в том числе Россия помогают слабым странам, почему другие страны жалеют копеечку дать

Так умом Россию не понять-аршином общим не измерить!
Верочка Беда(Иванова)
Лучший ответ
Карлыгаш Бажанаева Привет, Алекс!
Мне нравиться как Америкосы помогают слабым странам. Сначала дают кредиты, типа, бери сколько душе угодно и побольше. Потом когда стране нечем расплачиваться ставят страну перед выбором - или банкротство, или мы ваши месторождения и нефтяные скважины берем в аренду на очень выгодных условиях на 99 лет, т. е. бесплатно, в счет погашения долга
Оксана Беренис
Щассссс помогают.
Россия одна из 8 самых развитых стран?..: -) это продолжение эпопеи про лучшие самолёты надо думать..: -))))))..
всё крутых из себя гнём
Ольга Ан
Ничего страшного. Та пара миллионов, что Россия помогает кому-то - капля в море миллиардов помощи других стран.
жиды они
Васик Новый
Одни в этом заинтересованы. А другие нет
Мания величия. Вам то собственная страна помогает? Мне нет.
Россия выделяет 75 млн. дол. , Канада 1 млд. дол. -разницу чувствуете?
M@kp@l Temirshotov@
В БИБЛИИ в 1Тимофею 3:1-5 написано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками (злоречивыми) , непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишённые родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками (дьяволами) , не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. Ну, а дальше изучай Библию и всё будет понятно.
зато свои голодные - вся суть российского менталитета.
Раньше была 7-ка, россию туда взяли для балласта...
Наверное менталитет у нас такой. Другое обидно что в место благодарности мы только плевки получаем.