Общество

Я смотрю, тут некоторые только и пишут, как им свалить из России в более развитую страну,

причем фамилии явно не русские. Вы не боитесь что с вашим приездом страна станет менее развитой? Живали и мы в Европах и видели кучки южан, всегда только друг с другом, обособленно. Особенно много в вечернее и ночное время на улицах. Днем отсиживаются по углам. А что вы для этой развитой страны делаете? Причем исключительно в ночное время?
Михаил Яремко
Все развитые, как Вы изволили выразиться, страны живут за счет внешних долгов. В Швеции, например, очень сильная социалка (можно на пособие неплохо жить) , а внешний долг 70 млрд. евро.
И че? Почему кто-то из РФ не может попользоваться тем, что было одолжено нашим правительством? Или мы теперь должны на них всю жизнь работать?
Алексей Ершов
Лучший ответ
Сторожами работаем. Ночной дозор Рембранта помнишь? Так это он с нас картину писал.
Если поведение и образ жизни человека не нарушает закона, то это его личное дело, где и как жить. Жизнь-то одна. Пусть каждый живет там, где ему нравится.
Тимур Тимур
А мне плевать и на русских и на не очень русских и пр. пр. не хочу за бугор а вот найти бы какой-нить медвежий угол с не совсем запоганенной природой и укрыться бы там от всей не нужной суеты!?
Иван Назаров
Каким местом Вас страны ЕС касаются? Может о себе будите волноваться. Россия это страна которая никогда хорошо не жила, ни при царе, ни при коммунистах и даже сейчас жизнь хреновая. Все страны которые когда то коснулись России еле в себя приходят, но уже обогнали России по качеству жизни.
Михаил Яремко Меня они касаются многими местами и многие. Но только последнее, о чем бы я подумала, это об эмиграции.
все правильно, почему остальные должны жить лучше нас?
Вопрос неуместен, знаете почему? потому что РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК-Грамотный человек (нерусский пишется слитно, т. к. можно подобрать синоним)

а на вопрос, скажите, русский, нерусский разница есть? если да, то уж тем более этот вопрос не должен обсуждаться русскими, т. к. он их не касается. те, кому не нравится Россия, могут уезжать куда угодно,
Erkeev Almas
Михаил Яремко Так в том-то и вопрос, что люди, пишушие эти вопросы, не живут в России, но все равно пишут, что из нее надо ""ВАЛИТЬ". А насчет грамотности, я бы с вами поспорила. Здесь "не" я написала отдельно для усиления. Это как эмоциональная окраска.
гопникам-везде найдётся работа)) )
вне зависимости страны и времени суток)) )
P.S.пусть едут-воздух чище будет
Ты тоже явно не Русское существо))))))
Михаил Яремко А какое же?