Общество
Почему Россия не станет развитой страной?Ведь все ресурсы природные есть их очень много
Потому что ресурсы легче продавать, чем перерабатывать. Поэтому пока они в России есть - не станет.
Станет! Если стараться и верить!
кто вам сказал что мы не развитые. задорнов про американцев сказал-ну тупые ну тупые-.а мы норм.
Плохое управление, хорошее воровство. Хорошему воровству выгодно плохое управление, оно делает всё, чтобы плохое управление сохранялось.
Воруют-с!..
Ты сам ответил на свой вопрос ресурсов много но зачем нам развиваться когда можно продать а деньги поделить а то что через несколько десятилетий это кончится их это не волнует Правительство живёт одним днём Когда кончится тогда и подумают
Развитым государство становится благодаря своему народу. К сожалению в России нет народа, а только население, которому всё до лампочки.

Станет. Вот как все станут работать так и станет.
А кто её развивать-то собирается? Эти инопланетяне из правительства? А народу ничего не дают, какие там ресурсы, они что наши? А Россия закончится тогда, когда всё продадут (а у страны ещё много чего есть, например, земля.) Попробуйте 600м2 оформить на себя! Замучаетесь.
потому что столько лет разваливали, разваливали... да и не кому выводить нашу страну с такого вот положения (((((люди то не те (((
Ресурсы есть, если бы их ещё с умом использовали, а не продовали куда и кому попало стали бы.