Общество

Почему Россия вместо того чтобы перекрыть Европе доступ к природным ресурсам и энергоносителям продолжает их поставлять?

Katia Merkulova
Katia Merkulova
838
Корысти ради
Ерлан Алмагуль Дауметовы
Ерлан Алмагуль Дауметовы
480
Лучший ответ
Деньги нужны.
SS
Sasha Sadikova
78 895
А валюту откуда брать? Насасывать?
Плюс к тому, обязательства по контрактам.

Наша для на газовом рынке была 40 процентов. Сейчас - ниже. Желающих выдавить нас с рынка, предостаточно. Потеряем полностью - придётся сжигать в неимоверных количествах, а часть продавать Китаю по бросовым ценам.

Кстати, допустим, перекрыли (что практически невозможно). Трубопровод простаивает. А его обслуживание и ремонт стоят прилично - деньги откуда на это брать?
Инна Ломакина
Инна Ломакина
68 150
Katia Merkulova Зачем сжигать?
Это не Россия, это только некоторые россияне (обычно с двойным гражданством).
Они приперлись в наш дом и всё из него распродают.
Эдуард Хачиров
Эдуард Хачиров
82 133
это европа закупает через посредников )) переплачивая , и продавая своему народу за бешеные деньги
КМ
Колян Магда
88 013
Действительно, странно.
А ты почему нам этот вопрос задаешь, кто здесь "Россия"?
Россия сейчас единая и называется - Путин!
Слышал?
24 февраля президент России Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции.

Принял решение единолично, значит он - Россия.
Асель Касимова
Асель Касимова
52 521
Иринка читать научись дебил=))

В связи с этим в соответствии со статьёй 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля сего года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой мною принято решение о проведении специальной военной операции.
душить врага нужно грамотно, шоб дернуться не мог
Виктория Цурка
Виктория Цурка
92 225
Потому что Европа вместо того чтобы перекрыть России доступ к деньгам продолжает их поставлять=))
Jasur Holliyiev
Jasur Holliyiev
92 274
Зачем ? ЕС оплачивает нам военную операцию , платит нам огромные деньги в бюджет страны , только идиот станет отказываться от такой прибыли ! )
Людмила Зубко
Людмила Зубко
64 278
Виктория Цурка они сами до смерти боятся этих неадекватных бандеровцев
Katia Merkulova А что на эти их деньги можно приобрести у них взамен? Технологии под санкциями, оборудование под санкциями, микроэлекртоника под санкциями, ай пи технологии тоже под санкциями.
Получается продаём ресурсы, получаем за них их еврики, а потом кто то выводит эти еврики назад в западные банки и живёт там припеваючи, а стране и народу - куй
Мыж не идиоты как европейцы или сшанцы, что-бы рубить сук на котором сидишь. Времена и власти меняются а ресурсы нужны всегда и всегда будут продаваться.
ES
Elena Safina
55 979
Katia Merkulova Давай от обратного, продали получили еврики, и что дальше?
Разве вы не знали что все природные месторождения гоки и металло рургические заводы России проданы владельцем Европы и США
Действительно, почему?) Может быть из-за того, что продажа газа и нефти — это прибыль, не? Особенно в нынешних условиях.
Как в песочнице малыши построят домики из песка, а потом начинают ломать их друг у друга. Смысл разгрома в чём? В психологии человека: " Пусть у меня не будет домика, за то и твой будет сломан" Зависть.
Россия старается перекрыть в ущерб себе. А остальные люди радуются, что за границей будет плохо.
Ольга Черная
Ольга Черная
26 837
а на какие шиши она жить то будет ? Кроме газа ничегошеньки и нет уже 25 лет
ЛК
Леха Комлев
17 428
Виктория Цурка надоели уже со своей методичкой. хоть блумберг почитай, мож поумнеешь

Похожие вопросы