Общество
Почему бы Европе и США НЕ УВАЖАТЬ Горбачева ЗА РАЗВАЛ СССР,ОН ОТКРЫЛ им ВСЕ РЫНКИ СБЫТА и ДОСТУП к ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ?
у них, как ни странно, много католиков, протестантов и христиан, различных концессий, для которых Михаил Сергеевич, прежде всего Иуда...
Президенту Российской Федерации Д. А. Медведеву
Господин Президент!
Меня поставили в известность, что Вы своим Распоряжением от 02 февраля 2011 года наградили меня Почётной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу. К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.
Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России – орденом Андрея Первозванного – предатель моей Родины – СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны – СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли «яблоко» раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко «отпраздновавшему» 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!
Господин Президент!
А кто ващее?
А на. ер он им нужен. Сделал дело и пошел.
Изменников презирают. Но видимость уважения есть.
а премия - это тебе что ?
Горбачёв обычная, тупая пешка, которой рулила М. Тэтчер
ссср не справился
так они и уважают.. .
видели как отпраздновали его днюху в Англии?