Общество
Как наказать Горбачева за развал СССР (сколько людей погибло защищая Родину)а он её развалил!)?
Давайте скинемся по сотке со всей России и закажем его лучшему киллеру мира!:)
СССР был до него готов к развалу Горбачёв просто дал тот глоток свободы который оказался смертельным для империи
Себя накажи за то, что не сохранила столь любимый тобой СССР.
Страну развалили, вернее, привели к развалу (вольно или не вольно) совсем другие люди.. .
Например, те, кто противился изо-всех сил реформам экономики в конце 1960-х - начале 1970-х годов.. . Тогда еще было не поздно.. .
Одну фамилию виновного в развале СССР могу назвать четко - Суслов...
[....кристиночка ....]
а хрущёва стал быть, уже забыли? страна которая использует марксистско- еврейские лозунги при общественном производстве- обречена на гибель! нет, конечно это можно отсрочить.. чему и посвятил свою жизнь сталин. но получилось... так как получилось...
Иннусик Щербинина
+10 500!!! Верно.
да никак. . К сожалению...
А он то ее как развалил?
[....кристиночка ....]
как, как? ну вы ваще меня удивляете... по россии мчится тройка..
мишка, райка, перестройка.. ну и так далее..
там ещо что то развалили и потопили теплоход.. не, дальше хоть убей- не помню:)
Его слова "Пусть меня критикуют" больше всего бесят. А когда его просили прислушаться в свое время к действующим экономистам, то лучшей помощницей ему была Р. М.
на кол засланца.
Мне вот хочется верить, что люди гибли не за режим и не за абстрактное "Отечество", а за своих родных и близких и за все, что им было в этой стране дорого.
Михаилу Сергеичу-респект и долгих лет жизни, единственный порядочный руководитель с 1917 по 1991 год, что покончил с этим ужасным коммунистским экспериментом над страной, причем бескровно
Daulet K
гыы бойко..карпатский..привiт..рагулiна..
Абдул Супиев
молчи в тряпку,западное говно
Представил себе, смотря парад - 20 000 солдат, отборный генофонд страны, погибли только за один день битвы за Берлин.
помолись за его душу - ему еще вечно гореть в аду.
Алексей Negodnik
"Не судите,да не судимы будете"
раиска разваливала.. . её и наказали. а горбачёв.. . ну чё вы к нему привязались? нормально он пицу продавал- рекламировал, ему даже нобелевку за ето дали!
и не говорите мне что ета за мир во всём мире: ) проста пица залежалась...
А сколько людей в своё время погибло, защищая каждый свою Родину от впихивания в СССР.. . Кого наказывать в таком случае будем?...
Василий Таратынов
Тогда "заскочим" во времена Л.И.Брежнева. С 1979 г. наши ребята гибли не за свою Родину, а за нелепое решение Генсека, министров иностранных дел и обороны. Кого судить будем?
казнить.
хотели б, не развалились, себя вините.
он уже наказал себя, живёт то в германии, то в бриташке - Райку схоронил. Одинокий, при бабле- но проклинаемый на 1/6 части суши.
тяжело будет достать засранца..
В печи сжечь! а не сначала якорь ему в очедуцл заталкать
Он не развалил СССР, а превратил его в более развитой Евросоюз. (Он значительно богаче (средняя зарплата 2000-3000 евро) и сильнее ( армия НАТО в 100 раз сильнее армии России, это признал весь мир)
Даже Хрущев не смог вступить в НАТО (ему отказали) а Горбачев смог почти весь СССР переименовать в ЕС и присоединится к НАТО.
Его нужно назвать за это великим мировым политиком.
Василий Таратынов
С комбайна в мировую политику, для которого мнение ведущих экономистов ни во что не ставилось с мнением его Р.М.
Предатель, так и назвать.
Он не один был.. . и те, кто ему помогал, сейчас в силе.
еслиб не борька, он ведь развалил а не горбачев.
заставить его жить вечно и из поколения в поколение плевать в него, что бы всегда ходил оплеванным.