Общество

Как наказать Горбачева за развал СССР и за девальвацию советских рублей ?

Этот ублюдок должен быть лишён всех правительственных наград и премий и для России он должен быть персоной Нон Грата!
Если он будет этого лишён в России то и для других стран не будет представлять никакого интереса!
Соня Бардакова
Лучший ответ
Вы всерьез полагаете, что один человек смог развалить огромную империю?
Тимур Гуров
Лера Герман Даа всерьёз.
Марина Травина Ракету строят тысячи человек, но на кнопку "пуск" нажимает один.
Александр Каганов В этой операции ЦРУ ГМС выполнял главную роль!
Евгений Фрешер а водитель машины один её может разбить или помощники нужны?
Ох и силён мужик! "Нерушимый" развалил! А с виду и не скажешь. Прям тебе Давид библейский!
Александр Каганов В этой операции ЦРУ иуда-ГМС играл главную роль.
Как пел В. В. Высоцкий"...жизнь сама накажет строго, тут мы согластны, скажи Серега!!.. "Думаю, что должно было случиться для, этого политика, уже случилось!!
Слизняк и подкаблучник болтливый.
Калыбек Murzabekov,
Ну за девальвацию рублей можно судить всех советских вождей - кроме Брежнева, кстати;)
Принести в жертву Дзясину-сама.
Анара Жукенова
он наказан. празднует день рождение не в своей стране. вернее в стране где его принимают в обьятия.
последний... в ролике медаль для него...
Остаётся надеяться на наказание на том Свете. Здесь этот педик среди своих последователей-иуд (ВВП, ДАМ и пр.) , чувствует себя как рыба в воде.
Байраш Ирина и Макаревич пел ему на день рождения.
Если бы это принесло какие-то положительные результаты. Все и так знают что он враг русского народа.
Юрий Шмельков
Константин Лазарев Важна неотвратимость наказания!
Выпороть на лобном месте.
Нина Фастова
Увы... видимо возмездие его ждет по ту сторону!
Angelina Koskinen
Сегодня не к месту! Сегодня Международный День Мужчин! А он - иннициатор! Завтра поговорим! Не порть праздник!
Анюта Верба
Судить за 5 колонну
Кирилл Бадыргы
да уже никак, поез ушел, точнее поезд с награбленными милиардами ушел вслед за горбачевым
Lela Bele
наказанными оказались все жители СССР, а Горби да сих пор говорит: - был бы второй случай развалить эту страну - развалил бы...:)))
Отправить его к ельцину. Через бомжатник.