Этот ублюдок должен быть лишён всех правительственных наград и премий и для России он должен быть персоной Нон Грата!
Если он будет этого лишён в России то и для других стран не будет представлять никакого интереса!
Общество
Как наказать Горбачева за развал СССР и за девальвацию советских рублей ?
Вы всерьез полагаете, что один человек смог развалить огромную империю?
Лера Герман
Даа всерьёз.
Марина Травина
Ракету строят тысячи человек, но на кнопку "пуск" нажимает один.
Александр Каганов
В этой операции ЦРУ ГМС выполнял главную роль!
Евгений Фрешер
а водитель машины один её может разбить или помощники нужны?
Ох и силён мужик! "Нерушимый" развалил! А с виду и не скажешь. Прям тебе Давид библейский!
Александр Каганов
В этой операции ЦРУ иуда-ГМС играл главную роль.
Как пел В. В. Высоцкий"...жизнь сама накажет строго, тут мы согластны, скажи Серега!!.. "Думаю, что должно было случиться для, этого политика, уже случилось!!
Слизняк и подкаблучник болтливый.
Ну за девальвацию рублей можно судить всех советских вождей - кроме Брежнева, кстати;)
Принести в жертву Дзясину-сама.
он наказан. празднует день рождение не в своей стране. вернее в стране где его принимают в обьятия.
последний... в ролике медаль для него...
Остаётся надеяться на наказание на том Свете. Здесь этот педик среди своих последователей-иуд (ВВП, ДАМ и пр.) , чувствует себя как рыба в воде.
Байраш Ирина
и Макаревич пел ему на день рождения.
Если бы это принесло какие-то положительные результаты. Все и так знают что он враг русского народа.
Константин Лазарев
Важна неотвратимость наказания!
Выпороть на лобном месте.
Увы... видимо возмездие его ждет по ту сторону!
Сегодня не к месту! Сегодня Международный День Мужчин! А он - иннициатор! Завтра поговорим! Не порть праздник!
Судить за 5 колонну
да уже никак, поез ушел, точнее поезд с награбленными милиардами ушел вслед за горбачевым
наказанными оказались все жители СССР, а Горби да сих пор говорит: - был бы второй случай развалить эту страну - развалил бы...:)))
Отправить его к ельцину. Через бомжатник.