Общество
Почему Россия соревнуется с развитыми странами (США, Япония) если изначально отстает лет на 150??А может даже навсегда..)

собачка - это очень мило.. . а свой модуль для МКС японцы достроили, или ещё нет. и чем они его выводить будут? устаревшей насавской разработкой H-IIA? или не будут выёбываться, и придут к нам на поклон, как все?
Есть цель- к которой надо тянуться.
В Чернобыле у СССР уже были радиоупраляемые роботы.
Через 25 лет на Фукусиме ( Япония ) не было ни одного!
Американский беспилотник не в счёт, а пара машинок для видеосъёмок так и не смогла доехать до реактора.
Динара Шауалиева
Эти картинки распечатй на принтереЮ сверни в трубочку и можешь засунуть себе в анальное отверстие. Эффектней будет.
С чего Вы взяли, что Россия с кем-то соревнуется ?
Насчёт того, что "Россия изначально" отстает лет на 150, Вы, с которой не скучно, немного погорячились. Например, первый спутник запустили отнюдь не в США, как и первый человек, который полетел в космос, как и самый первый человек, который вышел в открытый космос, отнюдь не американцы, а наши с Вами соотечественники. В ответе на Ваш вопрос кроется самая большая загадка в мире: рожденные на 1/6 части суши работают (не важно, догоняют или нет) , когда им интересно. Если не интересно, наши сограждане какое-то время могут поизображать кипучую деятельность, чтобы решить свои интересы: купить машину, квартиру и т. п. А потом всё равно будут искать другое место в жизни и, соответственно, работу. Пока не найдут "по душе". Иногда на поиски уходит вся жизнь. (В том числе и мужа "по душе").
Валерий Алиев
Вы мне про СССР а я вам про Россию... Насчет советского Союза никто не сомневается...
не поняла, с чего Вы это взяли. а уж теперь она отстала навсегда: наука уничтожена, промышленности нет.
Всё догоняет с 1961 года, никак догнать не может ...
США развита? ахаха, аххаха, хахахха! В чем развита США, в воростве? В убийстве своих же, или в том, что там по всюду евреи и толстые людишки?
Валерий Алиев
А в России не так?)