Общество
Как вы считаете, по факту Россия сейчас является развитой страной или развивающейся?
К каким странам по уровню развития она ближе - к Германии, Норвегии, Великобритании, Австрии или к Индии, Китаю, Малазии, Бразилии, Аргентине?
по факту развивающаяся ядерная держава..
Впереди планеты всей.
Найдите хоть одну страну для сравнения, которая строит по всему миру атомные электростанции, имеет единственный по мощности атомный ледокольный флот, катает американцев в Космос на своих ракетоносителях и кормит мозгами крупнейшие научные центры ...Трудновато будет однако ...
развивающейся
К Малазии, НЕ Бразилии!, Аргентине, Мексике, Польши, Венгрии, Латвии.
Россия - самая лучшая в мире!
К Гондурасу
Самой развитой страной и США до нее далеко.
Россия сейчас ближе всего к Нигерии - это в Африке. Страна 3-го мира.
Пятая экономика в мире не может быть развивающейся:))) Что тогда говорить об остальных странах:))
Константин Малиновский
Т. е исходя из этой логики Китай и Индия развитые страны, а Швейцария и Швеция - нет?
россия такая страна, она будет развиваться и развиваться и вас не спросит.. война о епать ну на.. дальше развивается развивает опа опять война - ну и тебе на.... как тут разовьешся то? и ще две революции потом еще две) искренне с Россией не дружил никто и никогда.. а зря, доложу я вам)
Ближе к Нигерии и Конго. Ну а вы как думаете какой по уровню развития может быть страна, в которой до сих пор распространено рабство? Да то самое, когда людей против их воли заставляют работать за еду под присмотром надзирателей, а органы правопорядка крышуют рабовладельцев и сами иногда поставляют новых рабов. О чём-то подобном я слышал только в Казахстане от местных жителей и то, только слышал, а в России это факт, многократно подтверждённый. Загуглите движение альтернатива, если что.
Развитой конечно, к Германии ближе всего.
рОССИЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВООБЩЕ СГНИЕТ ИБО ПОЛИТИКИ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ РУШАТ- НУ А НАРОД КАК ЗОМБИ ТУПОЕ
Недоразвитой. Где-то посерединке между Папуа Ноовой Гинеей и Сингапуром.
На фоне Украины, Россия супер развитая страна!
Андреи Николаев
А при чем тут Украина?? На фоне пустых сибирских деревень оно как-то лучше смотрится...
...загнившая... плохое перевесило хорошее
Самая загадочная страна!!!! Хоть и в заду но всё равно не унывает ведь любой конец начало чего-то)))) Главное не спешили бы всё ломать и строить)))
отсталой страной является с уродами вместо людей