Общество

Как вы считаете, по факту Россия сейчас является развитой страной или развивающейся?

К каким странам по уровню развития она ближе - к Германии, Норвегии, Великобритании, Австрии или к Индии, Китаю, Малазии, Бразилии, Аргентине?
по факту развивающаяся ядерная держава..
Shahida Achilova
Лучший ответ
Впереди планеты всей.
Найдите хоть одну страну для сравнения, которая строит по всему миру атомные электростанции, имеет единственный по мощности атомный ледокольный флот, катает американцев в Космос на своих ракетоносителях и кормит мозгами крупнейшие научные центры ...Трудновато будет однако ...
развивающейся
К Малазии, НЕ Бразилии!, Аргентине, Мексике, Польши, Венгрии, Латвии.
Ксюша Ютанова
Россия - самая лучшая в мире!
К Гондурасу
Илья Данилов
Самой развитой страной и США до нее далеко.
Nelli Ovsepjan
Россия сейчас ближе всего к Нигерии - это в Африке. Страна 3-го мира.
Диана М
Пятая экономика в мире не может быть развивающейся:))) Что тогда говорить об остальных странах:))
Константин Малиновский Т. е исходя из этой логики Китай и Индия развитые страны, а Швейцария и Швеция - нет?
россия такая страна, она будет развиваться и развиваться и вас не спросит.. война о епать ну на.. дальше развивается развивает опа опять война - ну и тебе на.... как тут разовьешся то? и ще две революции потом еще две) искренне с Россией не дружил никто и никогда.. а зря, доложу я вам)
Ближе к Нигерии и Конго. Ну а вы как думаете какой по уровню развития может быть страна, в которой до сих пор распространено рабство? Да то самое, когда людей против их воли заставляют работать за еду под присмотром надзирателей, а органы правопорядка крышуют рабовладельцев и сами иногда поставляют новых рабов. О чём-то подобном я слышал только в Казахстане от местных жителей и то, только слышал, а в России это факт, многократно подтверждённый. Загуглите движение альтернатива, если что.
Развитой конечно, к Германии ближе всего.
Ж*
Жан *
рОССИЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВООБЩЕ СГНИЕТ ИБО ПОЛИТИКИ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ РУШАТ- НУ А НАРОД КАК ЗОМБИ ТУПОЕ
Недоразвитой. Где-то посерединке между Папуа Ноовой Гинеей и Сингапуром.
Г.
Гуль .......
На фоне Украины, Россия супер развитая страна!
Андреи Николаев А при чем тут Украина?? На фоне пустых сибирских деревень оно как-то лучше смотрится...
...загнившая... плохое перевесило хорошее
Самая загадочная страна!!!! Хоть и в заду но всё равно не унывает ведь любой конец начало чего-то)))) Главное не спешили бы всё ломать и строить)))
отсталой страной является с уродами вместо людей