Общество
Россия не является цивилизованной страной?
Ведь население ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, оказавшись под санкциями, наперегонки и галопом бежит свергать свою власть и выбирать новую - такую, которая по-быстрому прогнётся под наложившего эти санкции, а в России так себя ведут лишь отдельные музыканты да представители московской несистемной оппозиции...
Чувствуем не санкции, а контрсанкции.
В списке развивающихся стран она
Алеся Кожеурова
Ню-ню...
Некоторые тролли так и не научились понимать, что в России нет такого менталитета, по которому положено уткнуть свою морду в лоханку с колбасой и вякать только тогда, когда корыто пустеет. Оне не понимают, почему кругозор россиян гораздо шире, чем представляется нормой, для США, или, скажем, Европы, где им мало дела до других.
Вот прям так искренне удивляются, почему мы не уткнёмся и не жуём тот силос, которые предписывается хавать среднестатистическому европейсовскому обывателю.
Их методички не работают по самым банальным упущениям, из-за непонимания русских, как народа.
Алеся Кожеурова
"Их методички не работаю по самым банальным упущениям, из-за не понимания" - очень грамотно по-русски... Паустовский бы плакал.
Алеся Кожеурова
Как изящно господа с НЕЕСТЕСТВЕННЫМ интеллектом купились на эту провокацию...
И почему страны ЕС не свергли власть, после наложения на эти страны продуктового эмбарго от России?
Алеся Кожеурова
Не заметили, вероятно - ведь, если верить "ученикам" и украинским СМИ, в Евросоюзе "всё хорошо, прекрасная маркиза!".
Артем Листопад
Там, даже и не знают, что такое какое-то эмбарго от РФ.
Получается, что так. Но вот что симптоматично: рассматривая россиян как нецивилизованных обитателей нецивилизованной страны, как же можно было авторам и идеологам санкций рассчитывать на народный бунт ввиду наличия отсутствия итальянской моцареллы, норвежской семги и польских яблок?)))
Алеся Кожеурова
Плохо у них разведка работала, видать...
Мы знаем потому что нарушает права Вашенгтонских шестёрок и недаёт им навести хаос на болотной и препятствует взятнечеству
Алеся Кожеурова
А грамотней - не можете? Жаль...
РФ - цивилизованная страна с неофициальным диктаторским режимом.
Алеся Кожеурова
А по существу - слабо?
Максим Карлин
ну кто бы говорил, что в России диктатор
В этом смысле - не является !
Максим Карлин
почему страны ЕС не свергли власть, после наложения на эти страны продуктового эмбарго от России?
Потому что мы по жизни крестьяне, барский скот.
Максим Карлин
Альберт Тойгонбаев
Не мы-а ты. Не обобщай.
Алеся Кожеурова
Нескромно, сир, всё только про себя писать...
Приезжайте в село, где нет Интернета, где выгребные нужники, не платят заработную плату, нет работы и поговорите с сельчанами. Объясните им, что они граждане цивилизованной страны.
Альберт Тойгонбаев
Назови место-поеду.
Максим Карлин
Приезжай к нам в деревню, где у людей газ, болеры и туалеты типо ТОПАЗ