Страна, в которой 5 миллионов беспризорных ДЕТЕЙ,
не может быть цивилизованной.
Это средневековая дикость, варварство.
И это я написал совсем не для того, как утверждают некие инкогнито, без имени, составляющие "списки врагов России":
"ради того, чтобы выработать в Русских рабский комплекс неполноценности, убить в нас волю и национальное самосознание, а вместе с ними способность к активному сопротивлению чужому мнению, чуждым идеологиям и культуре, способность сопротивляться попыткам разномастных захребетников вновь сесть нам на шею"
А РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ РУСЬ ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОТУПЕНИЯ И СВОЛОЧИЗМА.
Ради того, что бы мы перестали плевать друг на друга, перестали плевать на детей и стариков.
ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ!!!
Общество
Россия может считаться цивилизованной страной?
Она таковой и является!
"Комплексы неполноценности", навязываются нам всеми СМИ и тутошними либерастами-западниками. Штамп, что у "них " всё хорошо, а у "нас" - всё плохо, уже, почти 20 лет не сходит с экранов ТВ, и с газетных и журнальных полос . Нам постоянно твердят про некие "мировые" и "европейские" стандарты, которые, якобы, для нас заветная мечта далёкого будущего .
Для чего нам Русским навязывают ярлык ущербности? Только ради того, чтобы выработать в Русских рабский комплекс неполноценности, убить в нас волю и национальное самосознание, а вместе с ними способность к активному сопротивлению чужому мнению, чуждым идеологиям и культуре, способность сопротивляться попыткам разномастных захребетников вновь сесть нам на шею. - Это и есть "мозговая" оккупация страны, в которой народ забит, унижен и доведён до состояния безвольной и безмолвной "овцы", столь желанной для пришлых пастырей-дерьмократов! Этому надо активно сопротивляться, давать достойный отпор выблюдкам разных мастей.
Смотря что Вы считаете цивилизацией. Ктитайская цивилизация куда старше европейской, и уж тем более американской, но с точки зрения среднего американца Китай - это цивилизованная страна?
Как живут в России старики и дети? По этим категориям и определяется цивилизованность.
Вряд-ли. У нас пальм нету.
К сожалению пока нет.
Спросите меня через сто лет.
Россия-ДА! А людям надо немного поработать над собой или хотя-бы не критиковать изменения в обществе....
нет. Проект Ответы мейл ру - яркое тому подтверждение. ЭТО цивилизация?? ? ЭТО помойка! !
Русские всю жизнь кого-то обвиняют в своих неудачах, то им не так, это им навязывают. Такие брёвна, как у русских в глазах ещё поискать нужно.
При всём, что я написала я - русская.
РУССКИЕ, да вы посмотрите, как вы здесь общаетесь друг с другом. Столько злобы и друг на друга и на других. Зато сколько пустого пафоса! ! Поразительно.
При всём, что я написала я - русская.
Она поцивилизованней будет некоторых западных стран. Например Россия цивилизованней США, потому как предпочитает решать свои внешние вопросы не войной, а путем дипломатии и без кровопролития.
нет
Не может.
Это клановая корпорация мафиозных структур руководит государством.
Не думаю.