Общество

Назовите точную дату, когда Россия станет настолько развитой и технологически, и морально, чтобы присоединение других

территорий действительно с чистой совестью можно было считать спасением народов их населяющих, а не просто удовлетворение амбиций вождя во имя сплочения трещащей по швам империи?
Если бы США присоединила скажем Канаду или Европу, это было бы спасением для этих стран. У США есть право присоединять к себе кого угодно во имя спасения, т. к. они достаточно развиты. Но они не торопятся это делать, т. к. знают - ребенок должен сам дорасти до успеха а не жить на содержании, только тогда он станет и мудрее и самостоятельнее.
Дарья Левина
ванга сказала - хуй вам по всей роже, а не Аляска !
Юлечка Прописнова
Лучший ответ
Дарья Левина что так и сказала?)))
Дарья Левина Себя померил и радуется. ну точно.
Согласно предсказаниям Ванги, Россия будет правит миром с 2018 года, при чем у нас будет очень молодой правитель, вот тогда и вернем себе и Аляску и все остальное.
Угу.. . Вопрос понят, теперь разъясните нам как благотворно повлияло перемещение англо-саклов в америку на примере аборигенов. Казуистика - смешная наука, но за неё можно в морду словить даже не поняв причины.
Дарья Левина Это когда было? Вы еще вспомните про каннибализм древних людей. Тогда все мы окажемся безнадежными. Можно подумать Россия мирно увеличивала свою площадь. Такая же экспансия с подавлением местных народов. От них даже следов не осталось, названий.
молотин, перестаньте молоть, а то я вам обещчаю кадухес на вашой полморды !
13 апреля 4856 года.
Елена Осипова
ПОД руководством!!!! США Украина 23 года подростала?... ДОХОДИЛА ДО НУЖНОГО УРОВНЯ!!!, пока не началась Гражданская Война! ! !А ТЫ аНТОН- гАНДОН.. . сиди в своей МОСКВЕ!... и не дрыгай лапками.... ушлёпок!
Дарья Левина Под руководством пророссийского Януковича Украина дошла до точки. Может так и было задумано? Этого я не знаю, знать не могу и не берусь угадывать.
да простые люди хоть сейчас вернулись бы...
Anuar Kosbarmakov
Ванга предсказывала - скоро.
Aleksey Borodin
США то развиты а ты нет подкачал, недоумок.
США верят в свою исключительность и искренне считают что их модель самая правильная, при этом не особо заморачиваются в отношении того, что другие страны имеют каждая свою культуру и многовековую историю и то что работает в Америке, совершенно не пригодно для них. По настоящему развитое государство никогда не станет навязывать свою "демократию" другому, не имея ни малейшего представления о его мироустройстве.
Гульшат Б
Дарья Левина А что они должны поверить в вашу исключительность?
Завтра, ложись скорее спать.
2017 год. 15 февраля.
При совке из тебя бы ахуенный политработник получился.