Общество

вы хотите в это верить?:) Стала(якобы) известна точная дата окончания кризиса..

21 декабря 2020 года — такова дата окончания мирового финансового кризиса по мнению астрологов.После этой даты начнется рост экономики, сообщил в ходе заседания «круглого стола» президент авестийской школы астрологии Павел Глоба, пишет «Интерфакс».До 2020 г. россиян ждет три пика кризисных явлений: в 2012, 2014 и 2016-2018 годах, причем последний будут самым тяжелым для всего мира. Кризисные периоды будут перемежаться короткими (1,5 года) периодами роста экономики. С Павлом Глобой согласился и ректор Академии астрологии Михаил Левин, который считает, что в мире будут происходить изменения глобальной финансовой системы, а после 2021 года ситуация «устаканится». По словам Левина, настоящие сложности для России наступят в период 2011–2012 годов, а в 2013 году страну может ожидать политический кризис.Источник: sibnovosti.ru
Глоба нанятый провокатор, ни один из его прогнозов не сбывался, а если и сбывался, то только тот, который был продиктован людьми его заказавшими!!!!
Борис Терсков
Лучший ответ
Борис Обласов абсолютно с вами согласна.. радует канешн,то что ,судя по ответам люди не поддаются на эти провокации..
Др ерунда всё это!
Рафик Аитов
да все они промахнулись .. и может быть и так и эдак... у россии два пути либ демократизация всётаки.. . либ в отстойник к северной корее.. так вот второй путь он намного более реален чем первый... да и централизация и передел уже произошел... ТАК ЧТО ЗДРАСТВУЙ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ И РОВНЫЕ ШЕРЕНГИ ОГОЛТЕЛЫХ ДЕБИЛОВ ОРУЩИХ ЛОЗУНГИ И ГНОБЯЩИХ ТЕХ КТО ЭТИ ЛОЗУНГИ НЕ ОРЕТ ...
Борис Обласов наверное я с вами соглашусь..
ППЦ, кто-то же еще верит этой лабуде! Что-то это какие-то мелкие астрологи - уж сообщали бы тогда точную дату конца Света, чтоб народ не мучался в неведении...
Думаю, что не перевелись еще разумные люди у власти. То, что кризис неизбежен, это факт, но сейчас все работают над тем, чтобы легче и быстрее из него выйти. А всякие прогнозы устрашающего характера нам даются, чтобы мы не расслаблялись.
Они бы ещё к бабке за советом обратились.
Борис Обласов та я сама удивлена..))
А кризис Глоба не смог предсказать!!))
интересно а жить то нам как до 2021 года. наверное святым духом
я знаю ее точно она совпадает с днем смерти путина и медведа ни часом раньше
В пророчестве Ванга сказала что Кризис закончится тогда, когда люди законы БОЖИЕ соблюдать будут. (не укради, не убий, ни солги) . Вот так. Эти слова реальны, но реально ли то что каждый человек станет соблюдать БОЖЬИ законы, вот вопрос?
Борис Обласов в таком случае кризис не закончится никогда:(...
Брехня полнейшая имхо. Здесь нужно верить не астрологам, а экономистам-экспертам. Кризисы происходят неизбежно с определенной периодичностью, а не с леса просто так. А астрология - это, в отличие от экономики, подобные вещи исследующей, не является наукой.