Общество
Какой бы стала ваша жизнь, если бы вы узнали точную дату своей смерти?
Было бы отлично, в последние дни я пошел бы и избавил бы от лишних денег какого нибудь миллера или ограбил бы банк, и отдал деньги родным и близким чтоб они безбедно жили, потом пошел бы мочить врагов, чтоб там на том свете мне не скучно было одному.
А чего это меняет? Гроб зарание купишь?
Ой, даже подумать страшно, я и так ничего не успеваю, а тут еще была б ограничена конкретной датой!
Аврал был бы, в общем!
Машенька Вольнова
За пару дней до даты взял бы кредит побольше....семье хоть подарок бы сделал. ;)
Живой думает о живом.. . Лично я, о своем раке даже и не думаю.. . Живу...
Жить стало быть неинтересно и противно!!!
Вася Васильев
Ошибаетесь... Будете жить взаймы... По себе знаю...
Думается многие её тогда бы в психушке заканчивали и намного раньше)
смертушки все боятся...
Разнузданной.
предпочитаю не знать, а если бы узнал то оставил всё без изменений
если бы это оказалось не завтра, жила бы обычной своей жизнью)
Пытался быстрее дойти до своих целей
она стала бы совсем без тормозов. ) ))
Более насыщенной - постаралась бы всё успеть :)
Поменялось бы всё мировоззрение, хотя если бы мне сказали, что я умру в 100 лет, то от этого было бы больше пользы, чем депрессий.
Такой же как и была или старался бы успеть бельше для семьи и для себя, чтобы прожить в удовольствие остаток жизни!!!